Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Таблица индекса нагрузки шин

Опубликовано: 23.08.2018

видео Таблица индекса нагрузки шин

Обозначения и расшифровка на шинах

Существует предел скоростного режима при эксплуатации шин. В целях безопасности пассажиров автотранспортного средства не рекомендуется создавать на шины недопустимую нагрузку. Если у вас на складе имеется необходимость в цельнолитых шин для вилочных погрузчиков, то шины цельнолитые для вилочных погрузчиков вы сможете приобрести на сайте td-kama.com. Здесь есть большой выбор и качество по разумной стоимости.



 

Оптимальный скоростной режим  размешается на боковой части покрышки в виде маркировки латинскими буквами или же цифрами. В том случае, если скоростной режим выше допустимого, который указан в индексе, то это является нарушением эксплуатации шины. Последствия могут быть опасны. Они заключаются в том, что происходит разрушение покрышки . Таблица индекса нагрузки, покажет допустимые нормы для определенного типа шин.


Шины индекс скорости 1

 

 

Наибольший показатель индекса обозначает величину скорости, которую способна выдержать шина автомобиля. В том случае, если она нарушается, то производитель не дает гарантии безопасности такого использования. Есть вероятность, что она развалится в любой момент, поэтому для любителей быстрой езды нужно выбирать соответствующие шины. Перевозимый груз также производит нагрузку на шину.


Маркировка шин, расшифровка обозначений — индексы, таблицы, размеры, значения

 

 

 

Индекс допустимой нагрузки равен максимальной грузоподъемности, которую может выдержать покрышка. Производители шин используют специальную маркировку, которая указывается на шине. Где обозначение индекса нагрузки числовое, а индекс скорости буквенное. Как правило, индекс нагрузки обозначается в пределах от 0 до 279.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss