Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Запчасти Hyundai Sonata|Каталог запчастей для Hyundai Sonata.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти Hyundai Sonata|Каталог запчастей для Hyundai Sonata.

Запчасти Хендай Соната 2009 G6BA 2.7 Sonata

Hyundai Sonata – корейский бестселлер. Пик его популярности в России совпал с выпуском моделей  пятого поколения. Именно Hyundai Sonata 5 сходила с конвейера ТагАЗ . Эти машины получили признание благодаря своей надежности и неприхотливости, вместительности и комфорту. Сонату многие называют «корейский мерседес», и это оправданно.



Всего Соната 5 комплектуется  4 вариантами двигателей: моторами 2.0 и 2.4 DOHC линейки Сириус, силовым агрегатом 2.0 Beta,заимствованным  у Hyudnai Elantra XD (с 2006 года Beta ставилась на Сонаты таганрогской сборки), а так же мотор V6 G6BA (он же устанавливался в Сонате на ТагАЗе). Самыми дорогостоящими запчастями для двигателей Sonata являются детали  моторов Сириус. Это двигатели оснащены валами баланса, конструкция которых позаимствована у Mitsubishi. Ремень ГРМ для двигателей Сириус  стоит значительно дороже, чем такой же ремень ГРМ для двигателя Бета. Но в любом случае запчасти для Hyundai Sonata 5 обходятся дешевле, чем аналогичные детали для машин указанного класса других автопроизводителей. На рынке нет дефицита запчастей для Hyundai Sonata, так как высокий спрос на эти  комплектующие  провоцирует необходимость расширения предложений.


Запчасти Хендай Соната G4JS 2.4 АКПП Sonata

В нашем интернет магазине вы можете приобрести запчасти для Hyudnai Sonata всех поколений, начиная с 1991 года (Sonata 1) и заканчивая современными моделями. У нас представлены также запчасти Hyundai Sonata.


Ремонт huyndai sonata nf

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss