Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Инструкция по созданию кроссворда

Опубликовано: 27.08.2018

видео Инструкция по созданию кроссворда

Cross/Инструкция по созданию кроссвордов

В этой статье мы подробно рассмотрим как создавать кроссворды, используя новый сервис сайта crossworder.ru.


Инструкция по созданию кроссворда в Hot Potatoes

Регистрируемся на сайте. Это необходимо для создания личного кабинета каждого пользователя, ведения статистики созданных кроссвордов, накопления рейтинга. Переходим на страницу создания кроссворда через главное меню Кроссворды

Даем заголовок кроссворду и минимальное описание. Это поможет другим участникам понять о чем кроссворд и какой тематики придерживается. Выбираем категорию (это позволит классифицировать кроссворды для быстрого поиска, например: природа, насекомые и т.д.). Если похожая категория есть, она будет показана в выпадающем списке. Далее идет поле Размеры кроссворда (ШхВ) — определяет ширину и высоту кроссворда. По умолчанию ширина и высота равна 320-ти пикселям.

Меняя эти значения можно увеличивать/уменьшать рабочее поле кроссворда. Обратите внимание, изменения, касающиеся размеров кроссворда, нумерации слов по вертикали и горизонтали, а также появление текстовых полей для заполнения соответствующих вопросов к словам применяются только после нажатия на кнопку Обновить .

Под рабочим полем кроссворда распложены кнопки. Рассмотрим назначение каждой из них: Обновить — обновляет текущее состояние заполнения кроссворда. Не сохраняет итоговый результат. Очистить поле — удаляет все буквы выделенного слова. Очистить все — очищает рабочее поле кроссворда. Не убирает нумерацию, для этого используйте кнопку Обновить. Сохранить — сохраняет готовый кроссворд.

Для наглядной демонстрации процесс создания кроссворда приведен на видео ниже.

Ваш браузер не поддерживает данный формат. Пожалуйста загрузите последнюю версию.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss