Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Запчасти Шевроле Спарк | Магазин автозапчастей из Кореи

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти Шевроле Спарк | Магазин автозапчастей из Кореи

Двигатель Chevrolet для Spark 2010-2015

Когда проходит несколько лет радужного катания на новом автомобиле, наступает пора позаботиться о запасных частях для своего железного коня. И здесь у владельца машины стоит выбор, какие же детали брать для восстановления транспортного средства. Выбор состоит всего из двух опций:



новые запчасти запчасти б/у.

Каждая опция имеет свои положительные и отрицательные стороны. Например, приобретая оригинальные запчасти, всегда можно быть уверенным в качестве деталей, но с другой стороны, цена на них достаточно высока. Запчасти б/у по стоимости существенно ниже, но есть риск купить почти выработавшие свой ресурс изделия. И здесь приходят на помощь компании, занимающиеся продажей уже использовавшихся некоторое время запасных частей.


Двигатель Chevrolet для Spark 2011-2015;Lanos 2004-2010

Где купить запчасти Шевроле Спарк

Вариантов купить необходимые детали масса, но логично обратиться в те фирмы, которые торгуют хоть и бывшими в употреблении изделиями, но они зарекомендовали себя как ответственные и надежные продавцы. Одной из таких компаний является компания «ZipAvtoGrad», предлагающая запасные детали для автомобиля Chevrolet Spark по прямым поставкам из Южной Кореи. Компания обладает своим складом в Москве и обеспечивает поставки по территории всей страны. Особенностью таких запчастей есть то, что они не имеют пробега по дорогам России.

Преимущества покупки запчастей Шевроле Спарк в «ZipAvtoGrad»

Позвонив по бесплатному телефону на сайте компании, водитель получит подробную консультацию менеджера. Склад работает все дни, кроме воскресенья. Каталог деталей, имеющихся в наличии, обеспечен фотографией этих изделий. При необходимости, для потребителей на сайте действует онлайн-консультация. Компания имеет также свои аккаунты в скайпе и вайбере, также заявку можно отправить на электронный адрес. К оплате принимаются карточки либо покупку можно оплатить по реквизитам в Сбербанке. Вся необходимая информация указана на сайте компании. По доставке фирма сотрудничает со службой доставки ПЭК. Благодаря калькулятору, можно в режиме онлайн рассчитать стоимость транспортировки груза в указаный город. Если выбор за другой компанией по доставке, то тогда оформление производится покупателем самостоятельно. Особые условия по гарантиям на запчасти и порядку их возврата также указаны в специальном разделе. Ознакомление с ними позволит избежать недоразумений при покупке запасных блоков, оптики, стекол и других деталей.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss