Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стул для бильярда | Бильярдное кресло | Интернет-магазин «Бильярд.ру»

Опубликовано: 27.08.2018

видео Стул для бильярда | Бильярдное кресло | Интернет-магазин «Бильярд.ру»

как сделать бильярдный стол

Правильно подобрав стулья для бильярдной, можно повысить уровень комфорта во время игры и отдыха между партиями. В ассортименте «Бильярд.ру» представлены стильные и удобные стулья различных модификаций. Существует возможность выбора среди моделей со специальными подлокотниками, пазами для кия, а также всегда в наличии банкетки, табуреты , двухместные скамьи и прочие предметы интерьера. Для достижения отменного качества и продления срока службы при изготовлении стульев используется древесина дуба, ясеня, бука, махагона или березы. Мы предлагаем продукцию, как собственного производства, так и других, известных производителей.



Ассортимент

Ассортимент нашего магазина «Бильярд.ру» позволяет каждому владельцу игрового заведения или обладателю собственной бильярдной комнаты подобрать стулья и столики в соответствии с личными предпочтениями, стилем оформления бильярдной и потребностями и запросами игроков. Внимания заслуживает бильярдный стул «Князь», который не оставит равнодушными любителей классики. Эксклюзивные резные элементы, удобные подлокотники, крутящееся сидение — все способствует приятному времяпрепровождению в бильярдной. Табуреты подойдут для дружеских посиделок за коктейльным столом или барной стойкой, а скамьи помогут рационально подойти к использованию пространства.


Мастерская Якимова Романа. Кресло с бронзой для бильярдной

Особенности выбора

Если вы решили купить стулья для бильярдной, обратите внимание — стулья для игры и отдыха в заведении такого типа отличаются от тех, которые используются в повседневной жизни. Они выше традиционных образцов. Наличие специальной нижней подставки — неоспоримое преимущество при выборе, поскольку во время затяжной партии игрок сможет с комфортом расположить на ней ноги. Часто покупатели отдают предпочтение моделям с углублениями на подлокотниках, предназначенными для стаканов с напитками, и пазами для кия.

Преимущества покупки в «Бильярд.ру»

Опыт работы на рынке бильярда более 25 лет; Широкий ассортимент качественных товаров собственного производства и мировых производителей; Стилевое разнообразие столов и стульев — от классики до минимализма; Индивидуальный подход к каждому и предоставление компетентной консультации при выборе; Оперативная доставка и сохранность изделий при транспортировке; Выгодные цены.

Чтобы приобрести привлекательную мебель для бильярдной, которая прослужит в течение многих лет, делайте заказ в нашем интернет-магазине или приезжайте в один из наших салонов в Москве. Ждем вас!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss