Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Приглашаем принять участие в семинаре-практикуме «День документооборота в Уфе»

Опубликовано: 27.08.2018

16 августа 2018 года в Уфе пройдет семинар-практикум «День документооборота в Уфе» для тех, кто еще не использует «1С:Документооборот», а только задумывается о внедрении СЭД.

Семинар рекомендован: генеральным, исполнительным, финансовым, техническим и IT директорам; руководителям производства; главным бухгалтерам; HR-директорам и их заместителям, ответственным за документооборот.

Участники семинара смогут получить ответы на вопросы, связанные с организацией эффективного управления документами и процессами, использования и внедрения программы «1С:Документооборот»:

Как подготовиться к автоматизации документооборота? Как 1С:Документооборот помогает выигрывать больше тендеров и осваивать новые региональные рынки? Расскажем об автоматизации тендерных процедур и оценки результатов проведения тендера. Как повысить эффективность работы корпоративных сервисов? Как навести порядок в работе с договорными, нормативными документами и не только?

Специалисты компании «Софт Сервис» поделятся опытом внедрения "1С:Документооборота" в компаниях «Дорстройсервис-Уфа», «Уфанет», «Уфимское агрегатное производственное объединение» и других предприятиях региона, а также продемонстрируют практические примеры в системе.

Подробнее о мероприятии и .

Место проведения семинара: г. Уфа, Отель Sheraton Ufa, ул. Цюрупы, д.7 (2 этаж, зал "Нуриев").

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss