Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ягуар сбежал из клетки и убил 7 животных в зоопарке в США

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ягуар сбежал из клетки и убил 7 животных в зоопарке в США

волкодав убивает волков

В зоопарке Нового Орлеана произошла трагедия: трехлетний самец ягуара по кличке Валерио выбрался из клетки и напал на альпак, страуса и лисиц. В Одюбоновском зоопарке (Audubon Zoo) рано утром 14 июля молодой ягуар сбежал из своей клетки. Ветеринарам удалось его нейтрализовать при помощи дротика с транквилизатором лишь спустя час, и за это время пострадало множество обитателей зоопарка. От его когтей сразу же погибли четыре альпаки, лисица и эму. Еще одна альпака и две лисицы были отправлены на лечение.


10 Атак КРОКОДИЛОВ снятых на КАМЕРУ

Но если состояние лисиц опасения не вызывает, то альпаку врачи спасти не смогли. Таким образом, общее число жертв достигло 7. В феврале на официальной странице зоопарка в Фейсбуке Валерио называли «большим милым озорником» и приглашали посетителей убедиться в этом на выставке Jaguar Jungle. Но сейчас ягуар «сделал то, что делают ягуары», говорит вице-президент зоопарка Джек Хэмилтон (Jack Hamilton). Обстоятельства происшествия выясняются. Возможными причинами могут быть территориальные разногласия между хищными кошками и наличие повреждения в крыше вольера.

Сейчас Валерио находится под присмотром ветеринаров, которые оценивают его физическое и психическое состояние. В 2001 и в 2013 годах звери уже совершали побег из этого зоопарка: в одном случае клетку покинул детеныш ягуара, в другом — две обезьяны, но тогда удалось обойтись без жертв. В последний раз смерть животных по вине других зверей произошла здесь более чем 50 лет назад.

Автор публикации

не в сети 7 часов

admin

Все будет хорошо

Комментарии: 147 Публикации: 40499 Регистрация: 27-02-2009 Добавлено: 17 июля 2018 10:48
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss