Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Распахните дверь навстречу любви

Опубликовано: 27.08.2018

видео Распахните дверь навстречу любви

Александр Буйнов - Откройте окна (Official video)

Как привлечь любовь? Согласно фэншуй, сектор, отвечающий за любовь и брак, располагается на юго-западе. Стихия присущая данному направлению – Земля, основные цвета – терракотовый, золотой, коричневый.


Стучится Счастье...Дверь открой...Слова, муз. и исп. Самуила Фрумовича #СамуилФрумович

Активировать направление любви необходимо в комнате, где человек проводит максимальное количество времени, например, рабочий кабинет и спальня или даже юго-западная часть рабочего стола, если нет отдельного кабинета в офисе.  Освобождаем дом от хлама или где же набраться решимости на этот героический подвиг?


Творческая встреча с поэтессой Тамарой Сухоруковой-Лангуевой. Ч. 2

Главное правило, которое касается не только зоны юго-запада, но должно применяться и ко всему дому или рабочему месту, – избавляться от хлама – ненужного, неисправного, неэстетичного, того, что вызывает неприятные ощущения.

Сектор любви обязательно должен поддерживаться в чистоте и порядке, иначе беспорядок в этой зоне принесет его и в личную жизнь.

Быстро активировать сектор любви поможет веер, желательно большого размера, если, конечно, позволяют условия. Веер – это мощный инструмент фэншуй, хорошо подавляет негативную энергетику и наполняет пространство благотворной энергией Ци.

Так как стихия зоны любви – Земля, то и цветовое оформление должно быть выдержано в соответствующих тонах – это коричневый, песочный, золотой, медный, оранжевый, терракотовый и близкие к ним. А вот от использования цветовой гаммы водной стихии (черного, синего и его оттенков) следует отказаться, поскольку смешенная с водой земля превращается в грязь. Также не следует размещать на юго-западе предметов, символизирующих стихию Дерева, ведь оно забирает из Земли соки.

Красный цвет подскажет, как привлечь любовь

Хорошим цветом для сектора любви будет красный, цвет соседствующей стихии Огня (южная зона). Огонь оставляет после себя золу и пепел, что питает Землю. Красный и его оттенки будут символом возникновения чего-то нового, порождения, привлечения любви.

С целью привлечения новой любви юго-западный сектор следует украсить пионами. Это может быть картина или панно с изображением пионов, или ваза с живыми или искусственными цветами.

Пион символизирует страстную любовь и счастье. Однако супругам не следует использовать эти цветы в своей спальне, поскольку это может спровоцировать возникновение блудных мыслей.

Также для активации сектора любви хорошо послужат китайские фонарики. Вешать их нужно непременно в паре: парные вещи очень благоприятны для данного сектора, а красный цвет только усиливает их действие. Если же фонариков не нашлось, то можно заменить их красными свечами, которые необходимо время от времени зажигать.

Уместными на юго-западе будут и такие парные предметы: сердечки из красного или розового хрусталя; фото и изображения красивой, гармоничной пары, излучающей любовь и счастье, или кукольная пара, например, гейши и самурая; другие красивые и радующие глаз парные предметы или даже пара шоколадных конфет в красных фантиках.

Не лишней в секторе любви и отношений будет керамическая аромалампа, символизирующая стихию Огня, разгорающиеся чувства.

Еще как привлечь любовь? Супружеской паре можно разместить в любовном секторе мандариновое дерево, являющееся символом пылающей страсти. Оно привнесет свежесть в отношения, не позволит им увядать. Символом верности, гармонии и понимания в семье будет фигурка пары голубей.

Есть вещи, которых стоит остерегаться в зоне любви и отношений.

В первую очередь, нельзя помещать в данном секторе объекты и символы стихии Воды, поскольку они привнесут в отношения разлад и непонимание. Также не стоит ставить в этом секторе свое фото или фотографии с бывшими партнерами. Также не должно быть здесь предметов и изображений навевающих атмосферу одиночества, уныния, печали.

Вся обстановка данной зоны должна радовать, приносить удовольствие, поднимать настроение. Распахните все двери навстречу любви, ведь она уже в пути!

Читайте также:

К выбору даты свадьбы подходим со всей отвественностью  - статья о том, как выбрать удачну дату свадьбы.

Как сохранить отношения. Советы молодым парам

 

Загрузка...

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss