Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Контейнерные перевозки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Контейнерные перевозки

Все о контейнерах для перевозки груза

Мы осуществляем контейнерные перевозки по России, в страны СНГ и Европу. Собственный автопарк и налаженные партнерские отношения с мировыми транспортными компаниями позволяют нам оперативно и безопасно доставить груз в контейнере по указанному вами адресу.



Стоимость контейнерных перевозок зависит от индивидуальных условий доставки, обсудить которые вы можете с нашим представителем по телефону +7(495)640-93-97.

Особенности и преимущества контейнерных перевозок

Основной особенностью контейнерных перевозок является транспортировка материалов и товаров в специальных модулях, которые могут быть погружены на борт наземного, морского и железнодорожного транспорта. Такое размещение груза позволяет обеспечить:


Урок "Организация морской перевозки"

Быструю погрузку на транспортное средство и выгрузку на складе или ином объекте. Надежную транспортировку без потерь содержимого контейнеров. Защиту от влаги, солнечных лучей, иных внешних факторов, что важно для сохранности груза. Безопасность контейнерной перевозки за счет единых размеров модулей и их надежной фиксации на борту транспорта. Снижение расходов на вспомогательные работы в случае необходимости переместить груз на новое транспортное средство.

Перевозка груза в контейнерах от нашей компании осуществляется в модулях в 20 и 40 футов, в том числе и high cube, что соответствует международным нормам.


Автотранспорт для контейнерных перевозок

Нас выбирают

Решив воспользоваться услугами нашей компании для осуществления контейнерных перевозок, вы можете быть уверены, что мы обеспечим:

Погрузку и выгрузку контейнеров. Услуга предполагает предоставление заказчику контейнера нужного объема под погрузку, а также последующий его забор по указанному адресу и последующую доставку в пункт назначения или консолидированный склад. Хранение груза в контейнере. При необходимости мы обеспечиваем надлежащие условия хранения до момента отправления вашего груза в пункт назначения или на этапе перегрузки на борт нового автотранспорта в случае мультимодальных перевозок. Безопасность и надежность. Взятые на себя обязательства мы выполняем в соответствии с договором, важным пунктом которого является ответственность за сохранность вашего груза на каждом этапе его транспортировки. Логистическое сопровождение. Мы обеспечиваем контроль соответствия следования груза, предварительно рассчитав оптимальный маршрут до пункта назначения. Страхование груза. На контейнеры оформляется полный пакет документов, включающий необходимые таможенные декларации и полисы страхования, что максимально снижает риски заказчика грузоперевозок. Мониторинг доставки. Налаженная система контроля передвижения вашего груза позволит получить исчерпывающую информацию о месте его нахождения.

Доставка контейнеров осуществляется на основании договора, в котором указаны сроки и маршрут следования. Рассчитать стоимость доставки и обсудить все нюансы предоставления услуг мы сможем после уточнения вида и размеров груза, а также необходимых сроков его доставки.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss