Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Итальянские двери: межкомнатные и входные металлические в квартиру

Опубликовано: 27.08.2018

видео Итальянские двери: межкомнатные и входные металлические в квартиру

Реальное вскрытие двери в Нижнем Новгороде

Разделы статьи:

Двери, изготовленные в Италии, всегда считались символом высокого качества, соответствия последним тенденциям мировой моды. Несмотря на то, что цены на итальянские двери в условиях не самой благоприятной экономической обстановки ощутимо «кусаются», их популярность не падает, во многом благодаря заслуженной высокой репутации.



Межкомнатные двери из Италии

Время тяжелых и массивных дверей уже давно прошло, на смену им пришла мода на легкие и, одновременно, надежные двери.

Большинство межкомнатных дверей Италии отличаются легкой конструкцией. Внутри полотно наполняется сотовым картоном, а в качестве наружной облицовки используется тончайший, но прочный шпон. Для придания конструкции прочности ее каркас выполняется из натуральной сосны.


Входная дверь МДФ с двух сторон в квартиру

Итальянские двери в основном комплектуются оригинальными петлями, не врезающимися в «тело» полотна, благодаря чему между полотном и коробкой имеется увеличенный до 5 мм зазор. Помимо этого, петли, которые можно установить с любой стороны двери, позволяют конструкции открываться на 180 градусов.


ВХОДНЫЕ ДВЕРИ В САМАРЕ ЙОШКАР ОЛА ВИТЯЗЬ, ДВЕРИ ТАЙГЕР, ПЕТЛИ БАРК

Отличительные черты дизайна

Несмотря на достаточно высокую стоимость, желающих приобрести межкомнатные двери Италии не становится меньше. И дело здесь не только в высочайшем качестве изделий — благодаря отличительным чертам дизайна перепутать итальянскую дверь с какой-либо другой невозможно.

Выгодное отличие изделий итальянского производства заключается в качественно выполненной многослойной окраске, причем цвет может быть абсолютно любым. Уникальная отделка двери позволяет каждой из сторон полотна придать вид, наиболее подходящий к интерьеру.

Поражают воображение разнообразием идей и смелостью остекленные межкомнатные двери Италии. Можно встретить модели, в которых стеклянные вставки сделаны «под старину» или же имеют неожиданно футуристичный вид. Само стекло может быть выполнено с инкрустированными в него цветными вставками, текстилем, стразами и другими декоративными элементами.

Достаточно распространены и модели, в которых стеклянная часть освещена. Возможен заказ стекол с любыми напечатанными на них изображениями или фотографиями.

Входные итальянские двери

Надежность — важнейшее качество, которым должны обладать входные двери. Это главное условие безопасности находящихся в жилище людей и сохранности имущества.

При выборе входной двери большинство людей обращает внимание на материал полотна, страну происхождения изделия, марку замков, эстетический вид.

Если принять во внимание всем известное соотношение «цена/качество», то наиболее подходящими для большинства покупателей являются итальянские входные двери.

Преимущества

Несомненным преимуществом, которым обладают итальянские металлические современные входные двери, является гарантия полной защиты жилища от преступных посягательств посторонних лиц.

Даже при покупке самых недорогих моделей можно быть полностью уверенным как в качестве используемых при изготовлении двери материалов, так и в том, что сборка конструкции проведена на высочайшем уровне.

Отличительными особенностями итальянских входных дверей являются:

Способность выдерживать длительное воздействие влаги; Высокая устойчивость к перепадам температур; Гарантированное производителем сопротивление взлому.

Представленные на российском рынке модели дверей изготовлены из стали высочайшего качества — холоднокатаного цельнометаллического листа. Применение бесшовной технологии производства позволяет обеспечить высочайшую надежность продукции.

Еще большими противовзломными характеристиками обладают итальянские антивандальные входные двери в квартиру. Модели такой конструкции отличаются применением дополнительных замковых устройств, которые в сочетании со специальными штифтами, повышающими жесткость поверхности полотна, устойчивы не только к взлому, но и к срезанию петель, высверливанию, воздействию электротока.

Особенности дизайна

Не только функциональными характеристиками славятся входные итальянские двери, но и великолепным, легко узнаваемым дизайном. Несмотря на то, что металл является достаточно специфическим материалом, большинство итальянских дверей можно смело причислить к произведениям искусства.

На отечественном рынке представлено множество моделей дверей от итальянских мастеров самых различных цветовых решений. Благодаря этому можно без труда подобрать для себя наиболее подходящую расцветку входной двери, которая будет гармонично сочетаться с экстерьером частного дома или интерьером квартиры.

Несмотря на то, что многим по каким-либо причинам нравится натуральное дерево, при выборе входных дверей его использование не во всех случаях оправданно. Металлическая поверхность входных дверей от итальянских производителей может быть покрыта специальным составом, убедительно и правдоподобно имитирующим текстуру и цвет натуральной древесины.

Кроме того, имеется широчайший выбор моделей итальянских дверей как в классическом исполнении, так и в довольно оригинальном современном или футуристическом направлении. Оригинальность дизайна заключается не только в нетрадиционности используемых расцветок, но и в форме поверхности, местам размещения замков и так далее.

Итальянские двери с установленным стеклопакетом соответствуют современным тенденциям в области дизайна и способны придать зданию уникальный внешний вид, стать настоящей изюминкой архитектуры дома.

Независимо от потребностей и материальных возможностей, двери итальянского производства доступны практически каждому. Широкий модельный ряд, функциональные возможности и характеристики, высочайшая надежность и соответствие строгим европейским стандартам с лихвой окупят вложенные в покупку средства.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss