Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Межкомнатные двери Ростов-на-Дону: центр Цезарь, установка

Опубликовано: 27.08.2018

Услуги по производству и монтажу дверей в настоящее время являются востребованными. Поэтому в крупных городах довольно много предприятий, предоставляющих населению подобные услуги. Это могут быть как большие специализированные магазины, имеющие огромный ассортимент продукции и выполняющие целый комплекс работ, так и малые узкоспециализированные ИП.

Специализированные магазины «Дверивелл»

Для удобства заказчиков в российских городах южного региона создана сеть специализированных магазинов «Дверивелл». Такие организации поставляют входные и межкомнатные двери в огромном ассортименте для офисов, частных квартир и домов. В Ростове-на-Дону функционирует один из таких маркетов – сервисный центр «Дверивелл», мастера которого решают такие вопросы, как замер, доставка, установка дверных конструкций.

Диапазон цен предлагаемых изделий в зависимости от материала и, соответственно, качества довольно широк – от 4 500 до 42 000 рублей, поэтому здесь люди с разным достатком могут подобрать модель, которая устроит их по всем параметрам. Центр «Дверивелл» предлагает большой выбор фурнитуры:

ручки, замки, задвижки, глазки, выдвижные пороги.

Специалисты компании выполняется доработка дверных проемов и установка дверей на высоком уровне. Заказать услугу можно в интернет-магазине по телефону. Здесь же можно посмотреть существующий каталог с цветными фотографиями изделий.

Компания «Цезарь»– надежный партнер

Межкомнатные и входные двери в большом количестве представлены на сайте торговой компании «Цезарь». Офисный центр расположен в г.Ростов-на-Дону на пр. Ленина, д.119. В зависимости от назначения и качества, изделие можно приобрести в пределах 1 500-54 000 рублей.

ТК «Цезарь» работает уже более 10 лет. В настоящее время это один из самых надежных поставщиков высококачественной сертифицированной продукции по доступным ценам. Организация имеет сеть своих магазинов, складских помещений, является официальным дилером многих заводов. Дизайн изделий, предлагаемых организацией, разнообразный и может удовлетворить вкусам самых требовательных покупателей. Стильные модели разнообразной цветовой гаммы темных и светлых оттенков со вставками из расписанного узорами стекла украсят любое помещение. В ассортименте входные и межкомнатные двери:

шпонированные глухие, шпонированые с вставками их стекла, с натуральным шпоном, ламинированные, деревянные с вставками и без них, металлические.

В магазинах торговой компании можно приобрести надежную фурнитуру.

Компания «Астор-двери»

С интересными предложениями на рынок услуг по производству и монтажу дверей выходит салон-магазин «Астор-двери». Центр оказывает полный комплекс услуг по изготовлению стандартных моделей, а также поможет реализовать своим заказчикам самые невероятные проекты по изготовлению нестандартных изделий в Ростове-на-Дону и за его пределами. По желанию заказчика может быть выполнена и установка изделия. В ассортименте следующие входные и межкомнатные модели:

раздвижные-купе, двойные, полуторки, витражи. одностворчатые. арки.

В каталоге можно найти двери окрашенные, шпонированные, ламинированные, с необычными вставками из цветного и прозрачного стекла, из зеркал, из картин. Специалисты компании изготовят любое изделие по эскизам заказчика. Производство оснащено современным оборудованием, в работе используются новейшие материалы, полностью удовлетворяющие гигиеническим нормам, поэтому все входные и межкомнатные двери имеют отличное качество.

Услуги других организаций

Основной вид деятельности компании New-Class (ИП Бублик М.Д.) – это производство и установка металлопластиковых дверных и оконных конструкций в Ростове-на-Дону. От уровня сложности заказа цена варьируется в пределах от 2000 до 5000 руб./кв.м.

Компания «Томик» имеет 16-летний опыт работы. Межкомнатные и входные двери, выполненные из массива ясеня, бука, дуба, украшенные резьбой – такой выбор предлагает фирма своим заказчикам. Весь процесс по изготовлению изделий, начиная от заготовки и заканчивая окончательной отделкой, сосредоточен в Ростове-на-Дону. Компанией выполняется установка дверей.

Компания ООО РостСтройФасад специализируется на производстве металлопластиковой и алюминиевой продукции. Входные и межкомнатные двери компания изготавливает по различным проектам в короткие сроки. Специалистами компании выполняется их установка.

В таблице приведена информация об организациях в г.Ростов на-Дону, занимающихся производством и продажей дверей, аксессуаров к ним, других деталей, необходимых для монтажа и оформления входных конструкций.

Организация адрес
1 Салон-магазин «Астор-двери» (ИП Олешко С.Г.) Ул. Таганрогская, 128
2 New-Class (ИПБубликМ.Д.) Ул. Инженерная, 5
3 Салон-магазин «Нестандартные решения» (ИП Томик В.Н.) Пр. Михаила Нагибина, 31 в
4 ООО РостСтройФасад Ул. Тракторная, 52 в

Межкомнатные и входные двери несут различную функциональную нагрузку, но в любом случае качество таких изделий, их установка должны быть выполнены на должном уровне, иначе проблем не избежать. Свой дом следует доверять только надежным партнерам. Такие организации в Ростове-на-Дону есть. Обратившись в специализированный центр, можно получить весь комплекс услуг.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss