Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дешевое ОСАГО 2017

Опубликовано: 27.08.2018

видео Дешевое ОСАГО 2017

Покупаю электронный полис ОСАГО без ДОПОВ как оформить онлайн?

Поскольку ОСАГО представляет обязательное страхование всех автомобилистов, многих из них интересует вопрос как дешевле купить страховку и где найти дешевое ОСАГО 2017. Согласно закона, часть взносов ОСАГО — не обязательна, естественно, на них можно сэкономить.


ОСАГО 2018. Реальные цены и изменения.

Если вам поступило предложение от страховой вместе с автомобилем застраховать и свою жизнь, знайте, что это — противозаконно.

Следует учитывать, что при страховании по ОСАГО применяются разные тарифы.

Предпочтительно выбрать более известного страховщика, ознакомиться с его уставным фондом и финансовой устойчивостью. Важно изучить рейтинги страховщиков через Интернет, уровень выплат компенсаций согласно ОСАГО должен составлять от 30 до 80%.

Хорошо, если страховщик имеет много представительств на случай ДТП в далеко расположенном городе или другой стране.

Естественно, компания должна иметь все лицензии и другие документы, предоставляемые по требованию, если же в предоставлении бумаг отказано, договор с таким страховщиком лучше не оформлять.

При навязывании страховщиком дополнительных услуг, учитывая изменения в КОАПП РФ, на него могут быть возложены денежные наказание. При параллельном оформлении договоров ОСАГО и КАСКО обязательно следует учитывать срок нахождения компании в данной сфере, ознакомиться с отзывами клиентов через Интернет. Предпочтительней индивидуальный подход к клиентам.

Существует один нюанс при заключении данного вида договора, некоторыми компаниями учитывается страховая сумма, учитывая износ деталей, а другими он не учитывается.

Рядом страховщиков не учитываются выплаты на случай угона машины, находящейся на неохраняемой стоянке.

Следует учитывать и то, что, приобретя полис за 5– 10% от цены машины, вы рискуете остаться без выплат.

В общем, цена страховки зависит от марки авто, его модели, выбранного вида страхования, возраста и самого состояния машины. Немаловажна и история вождения владельца, как и его водительский опыт. Точный расчет тарифа может сделать только страховой агент.

Как дешево можно застраховать автомобиль и купить дешевое ОСАГО 2017

Для страхования машины по ОСАГО необходимы следующие документы: паспорт владельца, техпаспорт машины и свидетельство о ее регистрации. При вписании в страховку других лиц необходимо предоставить и их документы.

При возрасте авто более 3 лет необходима диагностическая карта с внесенными в нее показателями ТО, на основании которых сотрудниками страховщика заполняются документы, после чего страхователь после тщательной проверки их подписывает.

Кроме обязательного страхования остается важной страховка машины от угона страхованием КАСКО, цена которой зависит от выбранной страховой компании.

Обычно тариф КАСКО от угона составляет около 2% стоимости самого автомобиля.

После состоявшегося угона автовладельцу надо сразу обратиться в полицию. В течении 3-х дней необходимо сообщить страховщику о угоне со всеми известными подробностями.

Также необходимо собрать пакет документов из страхового полиса, документов на автомобиль, или доверенности на его управление, регистрационные документы и справки, выданной полицией, судом или прокуратурой, раскрывающей обстоятельства происшествия, и предоставить все ключи от машины. В таком случае предоставление страховой компенсации осуществляется в кратчайшие сроки.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss