Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Матрас Verda Hi-Balance

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас Verda Hi-Balance

Banking 2: A bank's income statement

Verda Hi-Balance - уникальный матрас класса «премиум» оптимальной средней жесткости. Идеальное решение для каждого за счет грамотного сочетания премиальных наполнителей и двухуровневой системы поддержки. Этот матрас подарит расслабление и комфорт, независимо от ваших индивидуальных параметров. В его основе лежит система пружинных блоков High End, в которую входят два блока независимых пружин. Вместе они обеспечивают максимально хорошую поддержку позвоночника и позволяют создать поистине роскошную модель матраса с высотой 45 см. Помимо пружинных блоков в состав матраса входят два слоя натурального латекса, которые обеспечивают роскошный комфорт, а также два слоя конского волоса между ними, которые усиливают ортопедический эффект. Сочетание превосходной системы поддержки и лучших современных материалов придает этому матрасу универсальную комфортность. В меру жесткий, в меру мягкий – он придется по вкусу каждому ценителю качественного отдыха.



Все модели матрасов Verda доступны в 4 цветовых вариантах чехла, каждый из которых отличается уникальным рисунком. Снизу чехол имеет специальное антискользящее покрытие, чтобы тяжелый матрас надёжно лежал даже на основании без бортиков.

Для таких высоких и красивых матрасов бывает сложно подобрать подходящую кровать. Мы позаботились о том, чтобы дизайн вашей спальни выглядел безупречно, и предлагаем вам специально разработанные спальные системы Verda.


Ranko Rajović - Child development and the games that might damage it (UNICEF conference)

Коллекция Verda - это результат многолетнего опыта Орматек на рынке товаров для сна. Мы так уверены в качестве этих роскошных матрасов, что предоставляем на них беспрецедентную гарантию - 15 лет. А при покупке вместе с одним из оснований Verda гарантия составит 20 лет.

1028 師父和無上師電視台工作人員歡聚愛家餐廳Master Dines with Supreme Master TV Staff at Loving Hut,Mul-subtitles(清海無上師)

Состав слоёв:

натуральный латекс (30 мм) конский волос (30 мм) натуральный латекс (30 мм) конский волос (20 мм) независимый пружинный блок Perfect Springs (2000 пружин/спальное место) независимый пружинный блок Master Springs (620 пружин/спальное место) короб из selective foam

При заказе продукции Verda необходимо внести 100% предоплату.

Стоимость и дату доставки уточняйте у операторов - консультантов.

Чехол Frostwork/Anti Slip

Это роскошный мягкий чехол, выполненный в белом цвете с серым орнаментом, напоминающим морозный узор на стекле. Чехлы матрасов Verda имеют максимальное двойное наполнение гипоалергенным материалом Micro 400, отличающимся особой стойкостью к многочисленным деформациям. Микроволокно этого наполнителя в 2 раза тоньше, чем у обычных полиэфирных наполнителей.

Silver Lace/Anti Slip

Это объемный белый чехол с изящным черным узором, напоминающим кружевное плетение. Чехлы матрасов Verda имеют максимальное двойное наполнение гипоалергенным материалом Micro 400, отличающимся особой стойкостью к многочисленным деформациям. Микроволокно этого наполнителя в 2 раза тоньше, чем у обычных полиэфирных наполнителей.

Black Orchid/Anti Slip

Шикарный объемный чехол благородного черного цвета с белым цветочным рисунком. Чехлы матрасов Verda имеют максимальное двойное наполнение гипоалергенным материалом Micro 400, отличающимся особой стойкостью к многочисленным деформациям. Микроволокно этого наполнителя в 2 раза тоньше, чем у обычных полиэфирных наполнителей.

Moonlight/Anti Slip

Нежный как лунный свет чехол, выполненный в бежевом цвете с красивым темным рисунком. Чехлы матрасов Verda имеют максимальное двойное наполнение гипоалергенным материалом Micro 400, отличающимся особой стойкостью к многочисленным деформациям. Микроволокно этого наполнителя в 2 раза тоньше, чем у обычных полиэфирных наполнителей.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss