Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

StarLine CAN F5: характерные особенности устройства

Опубликовано: 28.08.2018

Из материала вы сможете узнать, для каких конкретных целей служит устройство Starline CAN F5, и также о принципах работы читающе — передающих модулей.

Сталайн CAN F5: характеристики и сфера использования устройства

ВНИМАНИЕ! Найден совершенно простой способ сократить расход топлива! Не верите? Автомеханик с 15-летним стажем тоже не верил, пока не попробовал. А теперь он экономит на бензине 35 000 рублей в год! Читать дальше»

Сталайн Кан версии F5 V200 является читающе-передающим модулем CAN, который способен обеспечить довольно быструю, комфортную, а также совершенно безопасный запуск систем охранного типа на транспортных средствах современного производства, оснащённых CAN-шиной. Данный модуль открывает возможность считывания информации, которая является данными об автомобильных дверях, состоянии багажника и капота, тормозной системе, габаритах, системе зажигания, месторасположении КПП-селектора, данные с спидометра, а также тахометра, АСС и информация о запуске двигателя и перемещении машины.

Есть возможность осуществлять правильное управление через CAN-шину замочным отверстием центрального типа, световой аварийной автосигнализацией, системой по обеспечению комфорта, открытием двери багажника, ну и иными функциями, которыми располагает автомобильное средство.

Модуль Старлайн версии CAN F5 является своеобразной модификацией схожего устройства более ранней версии КАН F5 V100, имеющей ограниченный перечень поддерживаемых машин.

Комплектующие устройства

Базовый блок; Кабель, имеющий специальный разъём; Подробная инструкция с установочным процессом; Перечень автомобилей, работающих с данным устройством; Талончик гарантийного типа; Памятка-стикер

 Рекомендации по приобретению автомобильной сигнализации

Приобретать необходимо только самые надёжные устройства, годами проверенные и только от надёжных производителей. На вспомогательных функциях не нужно экономить. Пытайтесь покупать автомобильные сигнализации, имеющие двухстороннюю связь и автоматическим запуском (при особой необходимости). Цена установки автосигнализации от любого производителя почти всегда идентична и колеблется в районе от четырёх до шести тысяч. При покупке на страну-изготовителя ориентироваться не рекомендуется. Практически все устройства производятся на территории Китая. Берите всегда самые последние версии автомобильных сигнализаций, потому как они обладают гораздо большим функционалом, цена же в большинстве случаев находится практически на том же самом уровне, что и у версий устаревших. Качество устройства и дальнейшего процесса установки обычно зависит от профессионализма специалиста, возможностей осуществления решений нестандартного рода. Хороший поход при оборудовании транспортного средства обеспечит его надёжной защитой против возможных угонов.

Устал платить за штрафы? Выход есть!

Забудьте о штрафах с камер! Абсолютно легальная новинка - НАНОПЛЁНКА, которая скрывает ваши номера от ИК камер (которые стоят по всем городам). Подробнее по ссылке. Абсолютно легально (статья 12.2.4). Скрывает от фото-видеофиксации. Устанавливается самостоятельно за 2 минуты. Не видна человеческому глазу, не портится из-за погоды. Гарантия 2 года, Заказать со скидкой
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss