Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Автокредит Меткомбанк в Автосалоне Центральный

Опубликовано: 28.08.2018

Автосалон «Центральный» на протяжении многих лет сотрудничает с различными российскими банками, среди которых числится Меткомбанк. На кредитно-финансовом рынке России он работает уже больше двух десятков лет.

Меткомбанк предоставляет разные кредитные программы для приобретения новых и б/у машин. В их числе программы на стандартных условиях и спецпрограммы, нацеленные на помощь тем, кто намерен приобрести авто определенных российских или зарубежных производителей. К преимуществам автокредита в Меткомбанке можно отнести наличие льготной кредитной программы с господдержкой.

СТАНДАРТНЫЕ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ КРЕДИТНЫЕ ПРОГРАММЫ

На стандартных условиях выдаются кредиты, имеющие отношение к следующим программам:

«Авто Классик» и «Авто Экспресс» — предназначены для приобретения новой или б/у машины. «Авто За Миллион» — предусматривает покупку нового авто по высокой цене. «Авто Фреш» — распространяется только на б/у машины, выпущенные в России или за рубежом. «Целевой кредит» — направлен на оплату ремонта машины или установки доп. оборудования, либо на оплату автострахования. «Коммерческий транспорт» — подходит для физлиц, желающих совершить покупку грузового авто, фургона, автобуса или минивэна зарубежного производства (категории B, C и D, без ограничения по массе).

Все указанные программы предусматривают выдачу займов в рублях. Первоначальный взнос не является обязательным в рамках программ «Авто Экспресс» (и за новую, и за б/у машину), «Авто Фреш» и «Целевой кредит».

Для оформления автокредита в Меткомбанке КАСКО и страхование жизни автовладельца не обязательны.

К спецпрограммам банка можно отнести следующие кредитные продукты:

Lada Finance: специальные условия для приобретения новых авто Lada Xray и Vesta. GM Avtovaz: автокредит для приобретения автомобилей Chevrolet Niva .

Кредитные спецпрограммы, действующие только в рамках программ «Авто Классик» и «Авто Экспресс»:

Chery Finance; Daewoo Finance; Lifan Finance.

ТРЕБОВАНИЯ

Получить в Меткомбанке автокредит могут граждане РФ не младше 20 лет (и не старше 65 лет на момент погашения — для мужчин, не старше 60 лет — для женщин) с официальным трудоустройством и постоянной регистрацией на территории России — в регионах, где есть представительства банка.

ДОКУМЕНТЫ

Для получения автокредита необходимо предъявить паспорт и водительское удостоверение как минимум. Для оформления анкеты-заявления на кредит в рамках программы «Авто Классик» (на новую машину при наличии 1-го взноса от 40%) нужно предоставить исчерпывающий набор документов:

паспорт; водительское удостоверение, либо загранпаспорт, либо ИНН, либо военный билет и т.п.; доп. документы, подтверждающие отсрочку от срочной военной службы (для мужчин призывного возраста); справка о доходах — стандартная 2-НДФЛ, либо по форме банка (для таких категорий клиентов, как ИП, нотариусы, военнослужащие, владельцы бизнеса и т. п., могут потребоваться документы другой формы); заверенная работодателем ксерокопия трудовой книжки (актуальна в большинстве случаев, а в случае с клиентами категорий «военнослужащий», «ИП» и т. п., может потребоваться документ другой формы); и др.

Подробности о необходимой документации рекомендуется уточнять у сотрудников банка.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss