Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Chevrolet trailblazer обслуживание

Опубликовано: 28.08.2018

видео Chevrolet trailblazer обслуживание

Ремонт панели приборов Chevrolet TrailBlazer / Tahoe

Показов: 2622

Ниже вы можете посмотреть технические характеристики chevrolet trailblazer обслуживание. Выскажите свое мнение об авто в комментарии.



Категория: Ремонтировать самому

Оригинальное название: Chevrolet priekopnik sluzby

Дата выхода: 26. 07. 2015 года

Продолжительность: 0:27

Качество: HD

Выложил админ: по просьбе Рахмана

Критика автовладельца по имени Элджернон : За два полных календарных года и 20000 пробега даже лампочки не перегорело!Дополнительно — какая-то «собачья самка» вынудила проверять на трассе впечатления об управляемости (из-за резкого маневра «упомянутой собаки», вывалившейся на обгон прямо перед моим капотом — что называется «в лоб», пришлось, уходя от «лобового», свалиться на обочину не лучшего качества (влажный грунт и много нестриженной растительности) — снес пластиковый сигнальный столбик и кучу растительности, но машинка удержалась на заданной рулем траектории и на бетонку я вернулся «чисто», c легким заносом задней оси, хотя уже мысленно поздоровался c кюветом). Так что ПолуСедану я лично очень признателен. Достойно отработал весьма поганую нештатную ситуацию. И, кстати, после удаления наслоений пластика от сбитого столбика на краске не осталось даже царапины…..Отдельно отмечу очень хороший «климат-контроль» — никто не простыл (как итог) и очень комфортно поддерживает прохладу в салоне в жару, при этом никуда конкретно не «засаживая» струей холодного воздуха (чем грешат и многие более дорогие авто)…..


Как покупать БУ Chevrolet Trailblazer (2001-2008 годов): ч1- внешний осмотр

Смех в теме: Один инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам — «Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое%ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такогоже распи%дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку


Ремонт раздаточной коробки на автомобилях Chevrolet Tahoe, Chevrolet Trailblazer, Chevrolet Suburban

Описание: Габариты следующие: длина — 3140, ширина — 1100, высота — 1429 мм. Колесная база составляет 2622 мм. Дорожный просвет 211 мм. Автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом. 2—цилиндровый двигатель оборудован системой обеспечивающей выходную мощность мотора. На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Диаметр одного

цилиндра составляет 77 мм, ход поршня — 79 мм. Коленчатый вал двигателя разгоняется до 6000 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до 3000 оборотов в минуту.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss