Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Входные железные двери каталог цены от производителя, доставка по СНГ

Опубликовано: 28.08.2018

В компании Славянский стиль Барнаул Вы купите любые металлические входные двери оптом и в розницу по самой конкурентоспособной цене. Мы предлагаем многогранный ассортимент моделей от не дорогих, до элитных. Входные железные двери каталог. Стоит отметить, что выбор металлической двери напрямую зависит от места ее эксплуатации, климатических особенностей и условий пользования.

Вы покупаете дверь напрямую у производителя, что дает Вам возможность предлагать покупателям умеренную стоимость и высочайшее качество продукции. Широкий ассортимент, многообразие размеров и шикарный спектр отделки, различная палитра оттенков, самая надежная, и нетривиальная фурнитура гарантируют популярность и надежность наших металлических дверей.

Для изготовления высококачественных дверей используется гнутый профиль (профилированная металлическая заготовка), а для надежного фиксирования стальных листов применятся точечная контактная сварка, за счет которой деформация полностью исключается. Абсолютно каждый специалист подтвердит тот факт, что жесткость дверной конструкции полностью зависима от ее сложности.

Наилучший способ – это установить входную металлическую дверь с полотном каркасной конструкции, которая состоит из горизонтальных и вертикальных ребер жесткости. С фасада такое дверное полотно покрывается листом из стали толщиной не менее 2 мм. Если изначально в процессе производства используются первоклассные ребра жесткости, то вспомогательной защиты не требуется.

Входные железные двери каталог.

Преимущества входных металлических дверей нашей компании:

Классическая комплектация входных дверей

За безопасность Вашего дома отвечает надежная конструкция, которая состоит из прочных петель, противосъемных засовов (ригелей, штырей), замков сувальдного и цилиндрового типа, а также полотно и его толщина должна быть не менее 50 мм; Отличную тепло- и звукоизоляцию в помещении создает внутреннее наполнение дверей полиуретаном и минеральной ватой; Превосходную защиту от уличной пыли, различных запахов, сквозняков предполагают резиновые уплотнители по всему краю, которые также обеспечивают герметичность двери; А презентабельный внешний вид любой двери придает качественная внутренняя облицовка МДФ; Даже по истечению десятилетий, дверь не теряет первозданной красоты, ведь для ее окраски используется термостойкая краска; А красивая анатомическая ручка служит не только в качестве удобной фурнитуры, но и является отличным декоративным элементом; Глазок входной двери – только с широким радиусом, что также является необходимым атрибутом безопасности.

входные двери частный

Классика(объемная)

Стальная дверь. Толщина полотна 50 мм. Фасад -1,5 мм стальной лист, окрашивается эпоксидно- полиэфирной порошковой краской коричневого 8017 и серого 7040 цвета без нанесения слоя лака. Коробка не утепленная с наличником — усиленный гнутый сварной профиль из листа холоднокатаной стали 1,5 мм. Петля — на подшипнике. Дверь без отделки МДФ — стальной лист с обеих сторон: снаружи -1,5 мм, внутри — 1,5 мм. Два контура уплотнения — уплотнитель профиль Д — каучук. Замок основной один на выбор: Апекс Т52 анг-личинка, Апекс Т52- S8 сувальдный, Гардиан 3011 сувальдный. Замок дублирующий один на выбор: Апекс Т57 анг-личинка, Апекс Т57- S8 сувальдный, Гардиан 10.01 сувальдный. Ручка раздельная. Глазок.

Входные железные двери каталог.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss