Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Почему Авто Азбука ?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Почему Авто Азбука ?

АЗБУКА ВОЖДЕНИЯ (КАК ПОЧУВСТВОВАТЬ ГАБАРИТЫ АВТОМОБИЛЯ?)

  Перед открытием интернет-магазина  Авто Азбука, была проделана огромная работа. Мы проанализировали рынок автомобильных запчастей и аксессуаров, чтобы понять, что сейчас актуально, что будет актуально через несколько лет, а следовательно, определить направление нашей деятельности. Итог был прост и сложен одновременно: нужно всё!



         Сегодня существует великое множество производителей автомобильных запчастей, аксессуаров, спортивных комплектующих, элементов тюнинга, чью продукцию кто-то из Вас хочет приобрести, но ещё больше существует интернет-магазинов, которые активно всё это продают. И вот, когда Вы попадаете в эти магазины через форумы, поисковые системы, социальные сети, у Вас начинают разбегаться глаза: что купить, как оплатить, как мне это доставят, а какие гарантии я получу, что делать в случае неисправности. Самая большая сложность возникает в следующем: мне нужно приобрести несколько позиций, но они в разных магазинах, с разными условиями доставки и оплаты, да ещё и придётся несколько раз платить за доставку. Согласитесь, это не очень удобно !


Автомобили специального назначения - Азбука безопасности | Смешарики 2D

 

         Всё это и повлияло на определение нашего направления — мы решили предложить клиентам максимально возможный выбор разных запчастей, чтобы посетители, которые пришли в наш магазин, смогли полностью подобрать весь список того, что им необходимо в данный момент и получить это все одним заказом, при этом выбрать наиболее удобный способ доставки и оплаты, о чем речь и пойдет ниже.

 

В нашем магазине весь предлагаемый товар имеет фотографии с приближением, что очень важно в сфере интернет-продаж и соответствует товару отправляемому. Удобный для клиента способ доставки заказа является одной из основ "хорошего тона" в сфере интернет-продаж. Мы не остановились на выборе одной транспортной компании, которая находится недалеко от нашего склада — доставка осуществляется абсолютно всеми транспортными компаниями , которые есть в городе Тольятти, при этом доставка до офиса ТК производится бесплатно (у многих магазинов данная операция платная, проверенно нами лично) потому, что мы не ноем на тему: "Ехать через весь город ради одного заказа". "Не лениться!" - вот наш девиз. Кроме того, в частных случаях доставка осуществляется и теми ТК, которые находятся в других городах, например в Самаре или Москве.

 

         Всеми «любимая» Почта России! А куда без нее, если нет другого способа доставки? Существует множество негативных отзывов недовольных клиентов о Почте России: злорадствуют, придумывают шутки и анекдоты. Да, бывает, что они теряют посылки, да, они их могут небрежно бросать, да, иногда нужно отстоять большую очередь в отделении! Но поверьте, это не постоянные явления, а скорее частный случай, 1 на 100, а может и на 500 отправлений. Кроме того, огромный опыт позволяет нам производить упаковку максимально качественно , чтобы исключить порчу заказа при пересылке. А уже заполненные нами почтовые бланки позволят Вам сэкономить драгоценное время при получении.

 

Далее оплата. В нашем магазине Вы найдете большой выбор вариантов оплаты заказа, который безусловно подойдет каждому клиенту в отдельности — это и наложенный платеж, и оплата картой "Сбербанк" и оплата по квитанции на счёт и всевозможные электронные кошельки, а также платежная система Яндекс Деньги, которая позволяет произвести оплату картой любого банка и не только. Таким образом, Вы выбираете тот способ оплаты, который подходит именно Вам в данный момент: находитесь ли вы дома или на работе перед компьютером, где у Вас есть электронные системы оплаты — пожалуйста, выбирайте любой и производите оплату «не отходя от кассы». Нет электронных кошельков и карт — обратитесь в любое отделение банка рядом с Вами и оператор сделает всё сам. Находитесь в дороге без компьютера — производите оплату с помощью телефона мобильным банком.

 

         Конечно, все мы хотели бы оплачивать заказ только после того, как мы его получим, посмотрим, пощупаем и т.д., но здесь не всё так просто. Ни один из способов доставки (почта или транспортная компания) не предоставляет такой возможности: сначала получить заказ, а потом произвести оплату. Тогда сразу возникает вопрос: "А вдруг я открою посылку, а там всё сломано или вообще не то, что я заказал?". 

 

         На этот случай, по желанию заказчика, Посылка с описью вложения (ф.107) при вручении адресату подлежит вскрытию в объекте почтовой связи в его присутствии. Исключение составляют те случаи, когда адресат отказывается от вскрытия, о чем делает соответствующую отметку на оборотной стороне адресной части бланк сопроводительного адреса (ф.116).

 

         Оплата при получении возможна только на Почте России . Но так ли это хорошо — давайте разбираться. Почта при оплате наложенным платежом берёт комиссию, которая составляет от 6 до 9% от суммы платежа. Таким образом, заказывая товар, скажем на 1 000рублей, Вы переплатите незначительно, порядка 60-90 рублей. А если сумма заказа составляет, например, 9 000 рублей? Тогда комиссия только за наложенный платёж составит от 540 до 810 рублей, а если товар ещё и тяжелый, то стоимость доставки дополнительно увеличится, и переплата окажется, действительно, значительной.

 

         Оплачивая заказ предварительно, возможно уменьшить стоимость доставки путем сокращения суммы страховки заказа . Такие условия у нашей драгоценной Почты России и от них никуда не деться, если всё-таки нет доверия к интернет-магазину, и хочется получить товар исключительно наложенным платежом.

 

Соответственно, разумно было бы предварительно оплатить заказ, чтобы избежать всех этих почтовых сборов.

 

Совершая покупки в нашем магазине, любые вопросы по доставке или качеству товара решаемы. Желание со стороны магазина сохранить лояльность клиентов. Проще говоря, никто в нашем магазине не скажет Вам что-то вроде: "Это не наши проблемы", "Ничем помочь не можем", "Я тебе отправил, что ты ещё хочешь", "Не работает, а я здесь причем" и тому подобное. Все случаи рассматриваются нами в отдельности, индивидуально и, в первую очередь, в пользу клиента. Мы дорожим нашими покупателями и хотим, чтобы каждый клиент остался доволен.

 

         Накопленный нами опыт работы и количество заказов показывают, что наш магазин   —  это удобная площадка для Ваших покупок , а не закуток для выманивания денежных средств. На протяжении всего времени существования мы наработали базу постоянных клиентов, с которыми мы постоянно поддерживаем связь даже в вопросах, не связанных с покупкой, а именно консультации по тем или иным вопросам, связанных с автомобилем.

 

         К сожалению, человеческий фактор имеет место быть, поэтому мы, как все живые люди, иногда совершаем ошибки при отправлении заказов, но самое главное, что все они решаются в кратчайшие сроки в пользу клиента. Мы прекрасно понимаем, то чувство, когда наш покупатель ждал свой заказ, получил, а в итоге получился какой-либо недочет, именно поэтому мы всегда максимально оперативно решаем подобные задачи. Но можем с уверенность сказать, что таких ситуаций очень и очень мало, примерно 0,5% от всех отправленных товаров. И из каждой ситуации мы выявляем ошибки в нашей работе и исключаем их насколько это возможно.

 

Многие из нас постоянно посещают всевозможные автомобильные форумы, порталы и прочее, черпая много полезной информации и обсуждая свои покупки, делясь опытом. Но спешим Вас предупредить: старайтесь отказаться от покупки у частного лица на подобных порталах, за исключением возможности приехать и посмотреть на такой товар в живую. А связано это с тем, что раз уж существует такое огромное количество интернет-магазинов мошенников, которые спешат обмануть покупателей, то что же говорить о частном лице, которое не несет никакой ответственности. Предварительно оплатив такому лицу заказ, Вы ничего не сможете доказать в случае обмана, потому что подобный "продавец" нигде не зарегистрирован. Таким образом, найти его и что-либо доказать в суде — это шанс 1 на миллион, поэтому просто поберегите свои средства и нервы, найдя магазин с интересующей Вас автозапчастью. В нашем магазине Вы всегда сможете найти и принять участие в большом количестве различных акций, которые помогут не только сэкономить средства на покупке, но и выгодно приобрести что-то дополнительно, в качестве подарка. Кроме простых акций со скидками на товар у нас частенько проходят именно тематические акции, как например "Тюнинг для ЛАДА 4 х 4 и ШЕВИ" , где отправив нам фото полученного товара и его установки на свой автомобиль, Вы сможете получить хорошую скидку на следующий заказ.

 

         Кроме того, у нас существует система скидок, благодаря которой все постоянные клиенты имеют накопительную скидку, увеличивающуюся с каждым заказом. А в случае оформления заказа на крупную сумму — скидка может быть увеличена дополнительно, что определенно порадует любого покупателя и не оставит равнодушным.

 

6.1. Цены — пожалуй, первоочередный момент, на который обращает внимание покупатель. Мы стараемся постоянно следить за ценами, чтобы предложить Вам по-настоящему выгодное предложение. Да, не на все позиции стоимость в нашем магазине самая низкая, но, тем не менее, хотим обратить Ваше внимание на другие плюсы, если же мы где-то проигрываем по цене. Одним из таких главных плюсов является именно подробная консультация всех без исключения — будь то постоянный клиент, который уже знает наших менеджеров и всегда обращается по интересующему вопросу, или же совершенно новый человек в нашем магазине, который не может определиться с выбором. Мы всегда оперативно подскажем, поможем, посоветуем и ответим на вопрос, даже если он относится к тем товарам, которых у нас нет в продаже, ведь таким образом мы сможем открыть для себя новую нишу и предложить её нашим клиентам.

 

6.2. Другая важная особенность — срок поставки заказа. Никто не любит ждать — все мы знаем это прекрасно. Сколько бы терпения не было в запасе, каждый покупатель внутри себя надеется и хочет получить свой заказ максимально быстро. В некоторых случаях быстрое получение товара является необходимостью, если автомобиль "не на ходу".

 

         В нашем магазине действует строгое правило — все заказы отправляются в течение 2 рабочих дней с момента подтверждения заказа клиентом. Конечно, и в этой бочке меда есть своя ложка дегтя, а именно некоторые товары, которые заказываются с производства требуют больше времени на доставку. Это такие товары, как детали тюнинга в цвет кузова, где каждый элемент красится индивидуально под заказчика, но и здесь мы сократили сроки до 2-4 дней. Если вдруг заказ не был отправлен по какой-либо причине в указанный нами срок, мы всегда свяжемся с заказчиком и проинформируем его об этом. Таким образом, мы держим марку по быстрой доставке заказов, даже независимо от того, как сработает почта или транспортная компания.

 

 

         Напоследок хотелось бы подытожить: выбирайте для своих покупок только проверенные магазины, которые отвечают за качество своих товаров, всегда помогают Вам в выборе грамотной консультацией, а также ценят свое имя, потому как последнее заработать тяжело, а потерять можно в момент.

 

         И ещё посмотреть фото, выложить свой отзыв, и просто вступить в нашу группу во ВКонтакте, Вы можете нажав на картинку: 

 

 

 

 

У нас правило:  не выкладываем товар, если нет фотографий.

 

Если не нашли в нашем интернет магазине необходимый Вам товар – это не говорит  о том, что данного товара  у нас нет, просто фотограф не успевает обрабатывать фотографии. 

  

 

 

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss