Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Онлайн игры-стрелялки - играть онлайн бесплатно

Опубликовано: 28.08.2018

видео Онлайн игры-стрелялки - играть онлайн бесплатно

The best online free to play shooters | Лучшие бесплатные онлайн шутеры

Уникальный бесплатный браузерный танковый симулятор , у которого нет аналогов ни в России, ни во всём остальном мире. Танки онлайн – качественный проект, с красочное 3D-графикой и отличной проработкой окружающего мира. Благодаря своей простоте и ненавязчивости, игра способна надолго затянуть в свой уникальный и увлекательный мир танковых сражений. Присоединяйтесь, соберите собственную команду единомышленников и вперёд, на штурм Рейхстага!



Лётный онлайн симулятор в жанре real-life , переносящий нас во времена второй мировой войны. Вы сможете играть за одно из пяти государств: СССР, Германия, Япония, США и Великобритания. В игре представлено около 200 видов самолетов, все они очень тщательно и детально проработаны, и в точности повторяют боевые машины, участвовавшие в той великой войне. Игра однозначно придётся по вкусу всем любителям авиации и военной истории. Почувствуйте себя настоящим боевым пилотом второй мировой войны! Присоединяйтесь!


10 Лучшие БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН ШУТЕРЫ в которые СТОИТ поиграть

Браузерная многопользовательская игра , здесь вы сможете попробовать себя в роли гладиатора будущего. В Combat Sector вас ждёт огромное разнообразие оружия, всевозможных вспомогательных устройств и брони, разные режимы игры и море адреналина! Combat Sector постоянно развивается и совершенствуется, добавляются новые карты и игровые режимы. Присоединяйтесь, начните играть в Combat Sector прямо сейчас, совершенствуйте своё оружие, сражайтесь за победу и станьте чемпионом вселенной!

Военная MMORPG игра , посвященная танкам и бронированным машинам периода второй мировой войны. В World of Tanks вам предстоит сразиться с огромным количеством игроков со всего мира. Игра позволяет вам опробовать и выбрать себе любой, из представленных в ней танков. А в World of Tanks есть всё – от быстроходных лёгких танков, до отлично бронированных тяжёлых монстров. Присоединяйтесь!

Знаменитый по всему миру многопользовательский онлайн шутер от первого лица . По своему геймплею Combat Arms напоминает Counter Strike и Call of Duty, так что любой опытный геймер сразу же разберётся во всех премудростях игрового процесса. Присоединяйтесь к огромной армии поклонников Combat Arms, общайтесь, вступайте в кланы, участвуйте в турнирах и боритесь за звание лучшего бойца, этого, во всех отношениях замечательного, шутера!

Новый бесплатный военно-тактический MOBA-шутер , который отправляет игрока в недалёкое будущее, время, когда целые отряды наёмников сражаются между собой за интересы мегакорпораций. Merc Elite обладает уникальной системой боя. Ожесточённые перестрелки между игроками и возможность использования естественных укрытий, придают игре большую реалистичность, что, несомненно, порадует бывалых поклонников MOBA-жанра. Присоединяйтесь, создайте отряд профессиональных наёмников!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss