Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Матрас Орматек Kids Classic

Опубликовано: 28.08.2018

видео Матрас Орматек Kids Classic

Матрас ProNight от фабрики Орматек

Жесткий и упругий матрас из 100% природных материалов, способствует правильному формированию позвоночника новорожденного. Натуральное кокосовое волокно придает матрасу антибактериальный эффект. Пропитанное латексом и спрессованное в плиту, оно прекрасно пропускает воздух, обеспечивая постоянную внутреннюю вентиляцию матраса.


Детский матрас Орматек Kids Classic Big Natural 60х120см

Возможные размеры: матрас Kids Classic изготавливается шириной от 60 до 120 см и длиной от 120 до 200 см. Стандартный шаг по ширине и по длине - 10 см. Цены уточняйте у менеджеров-консультантов. За дополнительную плату возможно изготовление нестандартных размеров.


Матрас Орматек Wellspring Plus

Внимание: у матрасов шириной 60, 70 с длиной 120, 130, 140 чехлы Print, Cotton little съемные.

Состав слоев:

Латексированная кокосовая койра - 6 см

При выборе другого чехла, высота матраса будет другой:

Natural (Kids) - общая высота матраса увеличится на 2 см Cotton Little - общая высота матраса не изменится

Условия оплаты заказа

При заказе продукции стандартного размера оплата производится наличными или картой при доставке. При заказе продукции нестандартного размера необходимо внести 100% предоплату . При самовывозе оплата производится наличными на складе.

Условия доставки заказа:

Доставка осуществляется по средам, четвергам и субботам с 09:00 до 21:00. Доставка в черте города Барнаул - бесплатно , если сумма заказа более 6000 руб. Если сумма заказа менее 6000 руб., стоимость доставки составит 300 руб . Самовывоз со складов осуществляется по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 78, оф. 401 .

Print (стандартный) Материал чехла - бязь (100% хлопок). Допускается машинная стирка (до 30 градусов).

Для детских матрасов размерами 60х120, 70х140 чехол Print комплектуется молнией. Для остальных размеров данный чехол будет несъемным. Natural ( +280 руб ) Несъемный чехол из хлопкового жаккарда, простеган на высокообъемном наполнителе. Сохраняет зимой тепло и дарит ощущение свежести летом. Cotton Little ( +750 руб ) Чехол из мягкой трикотажной ткани на основе хлопка. Нежный и приятный на ощупь.

Если у Вас возникают проблемы с самостоятельным подбором чехла, обратитесь в Службу заботы о Клиентах в рабочее время по телефонам на сайте или задайте вопрос через консультант на сайте.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss