Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Сколько стоит обязательная страховка на автомобиль?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Сколько стоит обязательная страховка на автомобиль?

Страховка авто

Обязательное автомобильное страхование – это то, что помогает автовладельцам чувствовать себя на дороге более уверенно и спокойно. Застраховав машину, ее владелец получает возможность в будущем вернуть свои финансовые потери в случае ДТП, которое может приключиться даже с самым опытным и уверенным в себе водителем.



Преимущества покупки полиса ОСАГО очевидны:

Низкая стоимость. Высокие материальные гарантии. Фиксированные тарифные ставки. Территориальная доступность.

Какие документы нужны для оформления полиса?

Самыми распространенными вопросами, которые возникают у наших клиентов, являются: сколько стоит страховка на автомобиль и что нужно для ее оформления? Итак, рассмотрим все по порядку.


Как рассчитать стоимость ОСАГО самостоятельно?

Чтобы оформить обязательное страхование на авто, сперва необходимо подготовить пакет определенных документов:

Заявление о намерении заключить договор обязательного автострахования. Бланк вы сможете отыскать на сайте нашей компании. Общегражданский паспорт или любой другой документ, удостоверяющий вашу личность. Оригинал или копия водительского удостоверения. Если же к управлению авто допущено несколько человек, то понадобится и их удостоверения. Свидетельство государственного образца о регистрации транспортного средства. Документ, подтверждающий право собственности на автомобиль. Талон технического осмотра транспорта.

Как узнать стоимость автостраховки?

После того как будут собраны все необходимые документы, можно приступить к расчету стоимости полиса и его непосредственному заказу. Итак, как узнать сколько стоит страховка на автомобиль? Чтобы узнать точную цену полиса лично в вашем случае, можно воспользоваться онлайн-калькулятором.

Онлайн-калькулятор – это уникальный сервис, который позволяет в автоматическом режиме рассчитать актуальную стоимость полиса ОСАГО. Чтобы узнать, сколько стоит обязательная страховка на автомобиль, вам нужно будет сделать всего три простых шага:

Зайти на наш сайт и открыть вкладку калькулятора. Заполнить небольшую анкету достоверными данными. Подождать несколько минут и получить точный результат.

Согласитесь, что использовать калькулятор гораздо удобнее, нежели с кипой документов ехать в офис страховой компании, часами дожидаться своей очереди и долго разговаривать со страховым агентом.

Что влияет на цену страхового полиса?

На окончательную стоимость обязательной страховки будет влиять множество разных коэффициентов и параметров, среди которых можно выделить несколько самых основных:

Регион регистрации авто. Региональный коэффициент в крупных городах всегда будет выше, чем в небольших и удаленных поселках. Это связано с тем, что в мегаполисе риск попасть в дорожно-транспортное происшествие очень велик даже для самого опытного водителя. Мощность транспортного средства. Тут действует правило – чем мощнее автомобиль, тем выше коэффициент и дороже страховка. Стаж и возраст водителя. При оформлении полиса нет никаких ограничений по возрасту автовладельца. Однако есть коэффициент, который будет приниматься во внимание при расчете стоимости. Если водитель имеет большой стаж и возраст более 25 лет, то стоимость автострахования для него будет гораздо ниже. Количество аварий. Если автовладелец аккуратный и еще ни разу не попадал в серьезную аварию, то он может рассчитывать на значительную скидку при оформлении страховки. Таким образом государство стимулирует водителей быть предельно внимательными и осторожными на дороге. Число людей, официально допущенных к управлению данным транспортным средством. Если автомобилем пользуются разные водители, то это следует обязательно указать в договоре страхования. Конечно же, при этом стоит ожидать значительного повышения ежемесячного платежа. Срок действия страхового договора. Специалисты рекомендуют оформлять договор на срок от 10 месяцев, ведь в итоге так выходит намного выгоднее.
Покупаем страховку онлайн. Наши преимущества

При покупке нового автомобиля абсолютно любой человек столкнется с необходимостью оформления автострахования. Наша компания предлагает максимально упростить этот процесс – заказать полис в онлайн режиме. Для получения страховки, вам не понадобится ехать к нам в офис и тратить свое личное время, ведь все можно будет сделать в домашних условиях, уделив процессу всего несколько минут.

Преимущества нашей компании:

Возможность оформления в любом удобном месте. Это может быть дом, офис или кафе. Самое основное условие – доступ к Интернету и пару свободных минут для заполнения заявки. Точный онлайн калькулятор. На нашем сайте есть удобный онлайн-калькулятор, позволяющий за считанные минуты рассчитать точную цену страховки. К тому же, этот сервис даст возможность выбрать самый оптимальный вариант цены, ведь вы сможете самостоятельно подбирать нужные параметры и несколько раз осуществлять расчет. Профессиональная поддержка. Если при оформлении страховки у вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы, то наши специалисты помогут решить их за считанные минуты. Возможность быстрого получения электронного полиса. Для этого вам нужно всего лишь зайти на наш сайт, заполнить анкету, предоставить документы и оплатить счет. Как только полис будет готов, вы сможете получить его на свою электронную почту.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss