Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стеллаж Верес-1

Опубликовано: 28.08.2018

видео Стеллаж Верес-1

Стеллаж для сигарет "Elita-S"

Лаконичный открытый стеллаж Верес-1 — это идеальное дополнение к любому интерьеру. На кухне он поможет разместить утварь и специи, в офисе на его полках хорошо встанут награды и архивы с документами, дома он будет уместен и в гостиной, и в детской, и в кабинете.



Преимущества:

вместительный — всего 2 полки, но фактически 4 полноценные поверхности для размещения вещей; универсальный — подходит для библиотеки, гостиной, прихожей, кухни; задняя стенка предотвратит падение вещей за стеллаж; высота полок регулируется — стеллаж легко подстроить под нужные размеры; модульный — можно использовать как часть композиции из других стеллажей.

Задняя стенка изделия выполнена из оргалита, что предохранит ваши вещи от случайных падений за стеллаж. Верес-1 не предназначен для зонирования помещений, так как его необходимо крепить к стене, чтобы избежать опрокидывания. Крепеж входит в комплектацию.


Украинские полки в магазинах Торонто 2 (Верес)

Полки устанавливаются на съемные полкодержатели, что позволяет вам отрегулировать высоту ниш для хранения.

Изделие полностью изготовлено из ЛДСП.

Модель можно смело использовать и как самостоятельный элемент, и как часть композиции из других стеллажей. Со стеллажами из этой же серии вы можете ознакомиться во вкладке: «Аксессуары и удачные дополнения».

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss