Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как вам акустика в виде бюста Путина?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как вам акустика в виде бюста Путина?

Руки Вверх! - Чужие губы (Live)

Бюсты кого бы то ни было — самое нелепое украшение помещений, которое только можно придумать, сразу после ковра на стене. Однако даже из них можно сделать нечто полезное, например, акустическую систему. Новинка Sound of Power St. Vladimir — это и есть бюст, причем не Сталина и даже не Ленина, а действующего президента нашей страны.



Задумка выглядит, конечно, очень странно: прямо в голову бюста, вернее, в ту половину, что осталась, вмонтирован 4-дюймовый динамик. Ко всему остальному претензий нет: бюст, как и положено, ярко-белый и даже располагает полноценным постаментом. Вот именно в него и встроен усилитель. Вся конструкция весит 4,1 килограмма, из которых 3,3 кг приходятся на бюст, а остальное — на постамент. Размеры бюста составили 37 см в высоту и 23 см в ширину, а постамент добавит ему еще 19 см высоты.


Америка - нам не указ! "БРО"дячий оркестр.

Кстати, необычный корпус акустики Sound of Power St. Vladimir исполнен не из гипса и не мрамора, а из специального композитного материала, который, правда, очень похож на этот самый мрамор по своим свойствам. Подключить колонку можно по Bluetooth или по стандартным аудиоразъемам — джек и мини-джек. На текущий момент выпущено всего 100 экземпляров Sound of Power St. Vladimir, и каждый из них стоит 1111 евро. Дорого, конечно, но зато патриотично, а все патриотичное имеет завышенную цену. Взять, к примеру, джип УАЗ «Патриот», который оценивается в 900 тысяч рублей в комплектации «Лимитед». Да, 900 тысяч рублей за УАЗ, мы не ошиблись.

Я куплю тебе новую жизнь (cover)

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss