Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить пенал-шкаф Акватон в Екатеринбурге в интернет-магазине "Дом сантехники"

Опубликовано: 02.09.2018

В ассортименте интернет-магазина «Дом Сантехники» представлены шкафы-пеналы компании Акватон – крупнейшего российского производителя мебели для ванной. В основе мебели этого типа лежит принцип небоскреба. Он позволяет создать полезное свободное пространство не за счет основания изделия, а с помощью высоты мебели. Вместительность шкафов-пеналов помогает убрать все ванно-банные принадлежности с открытых полок и надежно скрыть их от посторонних взоров за красивыми фасадами мебели.

Корпус пеналов Акватон изготовлен из панелей ВДСП высшего сорта с ламинированным покрытием. Для придания материалу дополнительной защиты от влаги и для изоляции на кромку деталей мебели наклеивается кромочный материал с использованием влагостойкого клея. Мебельные фасады выполнены из МДФ средней плотности с 5-слойной покраской. В качестве одной из отличительных особенностей при производстве Акватон озвучивает собственную компетентность в вопросе экологии.

Выбор мебели Акватон в каталоге «DomWC» приятно удивит любого покупателя. У нас есть напольные и подвесные модели различного типоразмера, пеналы с ящиками и дверками, белые и черные изделия. Для сторонников интересного и оригинального дизайна ванной комнаты мы предлагаем пеналы в цвете венге, дуб молочный, темно-коричневый.

Наш интернет-магазин работает напрямую с производителем, поэтому гарантирует качество реализуемой продукции, низкий уровень цен. Официальная гарантия производителя на шкафы-пеналы составляет 3 года. С помощью «DomWC» у каждого клиента есть возможность лично убедиться в том, сколько вещей может поместиться в таком компактном шкафе-пенале. Смело звоните сейчас. Мы ждем вашего звонка!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss