Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Мужчину оштрафовали за выброшенную с балкона кошку

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мужчину оштрафовали за выброшенную с балкона кошку

Гай Юлий Орловский - Любовные чары №5| Юджин – повелитель времени (Озвучка СР Максим)

Согласно отчету полицейского департамента Лейкленда, 26-летний Тимоти Джозеф Баггет сбросил свою полосатую кошку с балкона своей квартиры, находящейся на втором этаже. Животное ударилось о лобовое стекло припаркованной у дома машины и убежало прочь, страдая от носового кровоизлияния и многочисленных ушибов. Кошка была осмотрена ветеринаром, и хотя серьезных повреждений обнаружено не было, Тимоти Баггет был осужден по статье и получил наказание в виде штрафа в 1500$.


RET KING

В понедельник мистер Баггет объяснил прессе свой поступок. По его словам, эту кошку они со своей подругой взяли с улицы. Два с половиной месяца назад у нее родились котята, и кошка стала вести себя более агрессивно по отношению к хозяевам. Тимоти со своей беременной подругой нашли новые дома для всех котят, а кошку выпроводили жить опять на улицу, оставляя ей еду. А когда в субботу вечером кошка вернулась в квартиру, Тимоти разозлился и в гневе сбросил ее с балкона.

В конце своей речи Тимоти добавил: «Я не плохой парень. Я совершил ошибку, и это что-то несвойственное мне. Я вырос среди животных и всегда их любил. Это был просто плохой день».

Компания «Стройтехсервис-М» предлагает услуги по проведению капитального ремонта в жилых и нежилых помещениях. Качественно. Быстро. Надежно.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss