Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Бирка ювелирная

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бирка ювелирная

Печать ювелирной бирки

Главная » Статьи » Наклейка - говорящее название

О назначении этой полиграфической продукции русскому человеку объяснять не нужно, ее название говорит само за себя. Достаточно разбить слово на части: клей-ка, на клей! С появлением наклейки достигать взаимопонимания в деловой среде стало намного легче. Сегодня самоклеющиеся наклейки являются незаменимым спутником человека, их используют во всех сферах жизни.



С профессиональной точки зрения все рекламные наклейки на две группы: на самоклеящейся пленке и наклейки на самоклеющейся бумаге . При производстве наклейки на бумагу наносится изображение методом односторонней печати. Также допускаются все способы дополнительной обработки облагораживающей или защитной, что и к стандартной рекламной листовке. Наклейку самоклеющуюся на бумаге покрывают УФ-лаком, и она становится суперглянцевой. Если наклейку припрессовать и применить ламинацию, тогда, в зависимости от типа ламинационной пленки, она становится матовой или глянцевой. Более того, на самоклейке на бумажной основе с помощью высекального штампа можно вырубить произвольную фигуру.


Как читать ювелирную бирку

При изготовлении наклеек и стикеров на пленке необходим более строгий подход к печатным технологиям. Стикеры и наклейки на пленке отличаются большей стойкостью. Зачастую их применяют в агрессивной среде, и материал и краски должны обладать устойчивостью к воздействию минеральных масел, жиров, слабых кислот, алифатических растворителей, а также солей, щелочей и топлива. Если наклейки изготавливаются на авто, на щитки и панели приборов, для технологических эмблем, или для знаков пожарной безопасности, применяют трафаретную печать или печать шелкографией. У трафаретных красок трехлетний срок службы в экстремальных производственных условиях, также они очень стойкие к воздействию прямых ультрафиолетовых лучей. Самоклеющиеся наклейки на пленке, напечатанные шелкографией можно использовать при температурах от - 40 до +50С. Они не выгорают на солнце, не боятся мороза и дождя.


На ювелирные изделия повесят бирки с QR-кодами

Прозрачные наклейки производят на прозрачной пленке, а чтобы они стали зеркальными или двухсторонними при печати шелкографским способом на этикетку наносится дополнительный слой-подложка. На прозрачную наклейку первым делом наносят краски в обратной последовательности, далее идет белый кроющий слой и изображение. Таким образом, получают двустороннюю наклейку на стекло: на двери магазинов, на витрины, на заднее стекло автомобиля и пр. Печатают такую наклейку на влагостойкой пленке. У нее два разных изображения: со стороны клиента и с наружной стороны.

Если хорошо продумать дизайн прозрачной наклейки, то даже самая простая будет выглядеть очень выигрышно. Достаточно в макете обыграть прозрачность логотипа и рисунка. Добавляем фигурную резку самоклеющейся пленки на плоттере по контуру рисунка. Такой прием сделает вашу наклейку еще более индивидуальной и запоминающейся.

Наклейки на прозрачной, а также белой пленке широко известны своими защитными функциями. Такие своего рода гарантийные стикеры надежно защищают интересы владельца товара. Второе их название, которое можно услышать в обиходе - наклейки пломбы. При любой попытке вскрытия происходит необратимое изменение внешнего вида наклейки - она просто саморазрушается. Защитные функции самоклеющихся наклеек востребованы при маркировке компьютеров и комплектующих, при идентификации и контроле доступа к внутренним частям электротехники и различных точных измерительных приборов, при пломбировании товаров при перевозке, хранилищ, сейфов, а также носителей аудио-видео данных.

Голографические наклейки предназначены защиты от фальсификации. Они отличаются эстетической привлекательностью: блестят, переливаются, создают праздничное настроение.

Прежде чем заказать изготовление и печать наклеек самоклеющихся, определитесь со следующими параметрами: на какой основе будет наклейка (на бумаге или пленке), сколько красок будет использоваться в макете, какого формата планируется наклейка, тираж. Менеджер по полиграфии спросит вас, где планируется размещать наклейки, и какую функцию они должны выполнять. Вам же в свою очередь будет представлена исчерпывающая информация о материалах, оптимальная стоимость и сроки производства стикеров и наклеек.

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss