Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Тахта 90 см купить за 10 500 руб. в Москве

Опубликовано: 02.09.2018

Вы обновляете интерьер и еще не определились, что больше подойдет: диван, кровать или тахта? Конечно, выбор за вами, но в случае, если вы нуждаетесь в компактном диванчике в гостиную или кабинет, который может быть удобным спальным местом для гостя – купите тахту 90 – и вы не ошибетесь! Подбирая мебель в комнату подростка, также не стоит обходить вниманием тахту. Удобная добротная конструкция предполагает длительный срок эксплуатации. Качественный ортопедический матрас способствует максимально комфортному отдыху. Невысокие ножки делают тахту 90 недорогим, но вполне универсальным и, главное, - безопасным предметом мебели в детских комнатах.

Разнообразие дизайнерских решений освежит ваш интерьер. Купите тахту 90 с клетчатой шенилловой обивкой, похожей на теплый шерстяной плед – и дом наполнится теплом и уютом, остановитесь на жаккарде или велюре – подчеркнете элегантность, предпочитаете практичность и стильность – тогда вам подойдет кожа или кожзаменитель. В комплектацию некоторых моделей входят дополнительные подушки, что усиливает ощущение домашнего уюта.

Тахта 90 в Москве – завсегдатай небольших квартир и маленьких комнат. Наличие объемного ящика под спальным местом позволит отказаться от комода. В продаже есть модели, предполагающие возможность трансформации спального места – также интересный вариант для покупателей, желающих максимально сохранить свободное пространство. Если для вас важно сэкономить не только пространство, но и деньги, наиболее целесообразным будет купить тахту 90 со склада – ведь в таком случае вы приобретете продукцию, минуя посредников, а соответственно – не возмещаете их расходы и не обеспечиваете их прибыльность.

Габариты: 193х90х70см.
Спальное место:

тахта 90-190 см., под заказ 90-200 см

Высота сидения: 40см. (45/50см)

Тахта 90 см Распродажа. Цвет как на фото. Есть на складе.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss