Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Турецко-немецкий словарь

Опубликовано: 02.09.2018

видео турецко-немецкий словарь

Audio Dictionary: German to Turkish

Чтобы перевести слово, введите его в синию строку ввода. Поиск осуществляется одновременно на турецком и немецком языке. Помимо поиска слова в турецко-немецком словаре, Вы также можете вести поиск в онлайн словарях . Для поиска подходящего перевода Вы использовали грамматические фильтры и категории чтобы детализировать Ваш поиск в турецко-немецком словаре.


Изучать Турецкий язык во сне ||| Самые важные турецкие фразы и слова ||| русский/турецкий

Поиск в турецко-немецком словаре при помощи алфавитного указателя

Найдите перевод в онлайн словаре. Чтобы просмотреть все слова на турецком языке, выберите букву из списка, вы получите соответствующие переводы на немецком.


Audio Dictionary: Turkish to German

русские онлайн-словари

Сверить турецко-немецкий перевод

Помогите нам построить самый большой онлайн словарь в мире. Здесь представлены новейшие варианты переводов слов для турецко-немецкого словаря. Помогите нам улучшить турецко-немецкий словарь, предложите свои варианты переводов.

Зачем участвовать?

Будь частью bab.la и сделай словарь еще лучше! Используй свою возможность улучшить турецко-немецкий словарь. Всегда существует больше чем один вариант перевода слова, и именно по этой причине, мы предлагаем Вам ввести несколько возможных вариантов перевода с турецкого на немецкий. Для большей уверенности в правильности перевода мы ввели обезательную оценку любого нового слова десятью пользователями bab.la. Данная процедура обеспечит существование более надежных вариантов перевода в турецко-немецком словаре.

Стань членом общества bab.la и зарегистрируйся. Предложи новые варианты переводов и получи очки для участия в мировом рэнкинге. В случае если вы не уверены в правильности своего варианта вы всегда можете обсудить перевод слова и спросить вопросы касающиеся других слов и выражений на турецко-немецком форуме. Здесь вы можете погрузиться в дискуссии турецко-немецкого перевода.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss