Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Можно ли исправить кредитную историю

Опубликовано: 02.09.2018

видео Можно ли исправить кредитную историю

[НЗ: 491] Как изменить кредитную историю?

Кредитная история заемщика проверяется любой кредитной организацией до того, как решиться на выдачу кредита.



И в том случае, если ее испортили просрочки по кредитам, полученным ранее, то не следует надеяться на получение нового займа .

Не верьте мошенникам

При наличии плохой кредитной истории не стоить верить объявлениям, которые обещают исправить кредитную историю за определенную плату.


Как исправить кредитную историю? Решение есть!

Всеми кредитными организациями используются услуги БКИ. Информация запрашивается для того, чтобы было понятно, стоит ли давать средства потенциальному заемщику, ведь никому не хочется расставаться со своими деньгами.

БКИ являются коммерческими организациями, которые получают прибыль, предоставляя сведения о кредитных историях, поэтому они заинтересованы в том, чтобы данные сохранялись неприкосновенными. В противном случае никто не будет нуждаться в их услугах.


✓ Плохая кредитная история | Как исправить плохую кредитную историю в СБЕРБАНКе за деньги

Законный способ

Так можно ли исправить кредитную историю?

Единственным путем для ее исправления будет доказательство того, что несмотря на наличие прошлых просрочек по кредитам, клиент является добросовестным заемщиком, у которого есть возможность своевременной оплаты кредита и процентов по нему.

Читайте еще: Что такое Синдицированные сделки

Прежде всего, требуется погашение всех имеющихся просрочек и, по возможности, самого кредита. Если же весь кредит пока погасить невозможно, то потребуется рассчитаться с просрочками и в будущем не отступать от графика погашения.

Обычно только этого будет мало. Потребуется оформление небольшого товарного кредита, который выдают и в том случае, если кредитная история отрицательная.

Читайте: Моментальный кредит наличными по паспорту

Его нужно выплатить в течение нескольких месяцев, просрочки при этом должны отсутствовать. Это обязательно приведет к исправлению кредитной истории.

Но даже исправленная таким образом кредитная история не гарантирует, что новый кредит будет выбран. Все кредитные организации отличаются своими критериями по исправлению кредитной истории.

Поэтому лучшим вариантом будет постараться не накапливать просрочки.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss