Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Бизнес на витражах

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес на витражах

Бизнес идея: Витраж из стекла

Красивые витражи на окнах или стенках шкафов-купэ – это признак хорошего вкуса и  отличный вариант декора. Картины, собранные из стекла разных цветов были в моде всегда. Сегодня, технологию их получения усовершенствовали и автоматизировали. Именно по этому, витражи станут хорошей отправной точкой для начинающего бизнесмена.



Давайте рассмотрим подробнее все этапы организации бизнеса на витражах .

Для старта понадобиться до 20 тыс. дол. и оформленное официально разрешение на предпринимательскую деятельность в налоговой администрации.

Помещение должно быть хорошо проветриваемым и до 20 кв.м. в объеме.  Там должны свободно размещаться станок, стол, стул и место для прирезки стекла.


Витражи за 20000 рублей! В Москве. БИЗНЕС-ПРОЕКТ 2010

Технология изготовления витражей достаточно проста.  Она состоит из:

Подготовки чертежа  и модели в любой из систем твердотельного моделирования (Компас, Автокад и т.д. ) Передача чертежа в системное приложение для написания программы переходов для станка Ввод программы Подготовку стекла для витража и заправку полимера Изготовление каркаса витража на станке Заливка цветным лаком с помощью пипетки

Для полноценной работы нужен будет один конструктор и один технолог. Они же могут быть настройщиками станка с числовым управлением. Каркас прорисовывается сверх устойчивым жидким полимером, который высыхает моментально. Самое важное – это правильная программа для ЧПУ с перечнем переходов.


о витражах

Расходные материалы: лаки, полимеры цветные, краску. Стекло можно закупать у прямых поставщиков, работающих именно под витражные технологии.

Сбыт витражей проще наладить через строительные фирмы и работать под заказ.

В нашей следующей статье мы затронем довольно интересную тему. Речь пойдет про стратегии на рцб и основы инвестирования. Уверен, что многим из Вас данная тематика будет интересна.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss