Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Игры для девочек Том и Джерри — спасение от скуки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Игры для девочек Том и Джерри — спасение от скуки

Болтушка и Проходимец Спасают ИДЕАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ! #244 Мультик ИГРА для детей

16-01-2015



Многие дети любят играть в различные онлайн игры. Одной из самых популярных таких игрушек является игра про похождения двух легендарных персонажей Тома и Джерри. Вы можете сами выбрать героя, который будет проходить уровни игры. Это может быть кот или мышь. Здесь победить может тот персонаж, которого вы выберете сами. Эта игра подойдёт детям любого возраста.


Болтушка и ПРоХоДиМеЦ Ищут ВЫХОД! #355 Мультик ИГРА

Прохождение игры

В игре для девочек есть возможность наряжать героев по своему усмотрению. Можно выбрать модные наряды, которые соответствуют вашему вкусу. В мультфильме всегда побеждает только мышонок. Здесь же кот может так же одержать победу над Джерри. Различные пазлы и возможность раскрашивать картинки делают игру еще более увлекательной. Если ребенку меньше трёх лет, то эта игра тоже будет ему интересна. Есть логическая версия приложения. Она развивает логику и смекалку. Ребенок будет занят приключениями красочных персонажей и будет проявлять инициативу в разукрашивании и смене картинок.

Найти эту увлекательную игру вы можете на сайте http://igrydlyadevochek.net/tom-i-dzherri/ . Это приложение направлено на развитие логического мышления у маленьких детей. Специалисты, которые разрабатывали эту версию игры, консультировались с детскими психологами и убедились, что их разработки способствуют улучшения памяти и логики ребенка. Поэтому это приложение рекомендовано для детей любого возраста.

Главные противники в игре коты близнецы

Игрок должен помочь воришке сыра украсть для себя еду. На пути у мышонка будут попадаться различные препятствия и множество коварных котов. Но Джерри обязан обхитрить своих врагов и добраться невредимым до цели. Необходимо пройти несколько уровней в игре и с каждым уровнем сложность прохождения увеличивается. Несколько котов всегда не дремлют. Ломтики сыра находятся на разной высоте и игроку необходимо их раздобыть беспрепятственно. Коты так же находятся и сверху, и снизу, поэтому обойти их будет очень сложно. Коты не могут пролезать в щели и карабкаться на преграды. Поэтому воришке необходимо прятаться именно за этими препятствиями. Ребенок, который будет играть в эту игру, будет испытывать массу положительных эмоций и будет увлечен охотой за едой. Родителям не нужно будет беспокоиться, чем занять время малыша так, чтобы ему было интересно.

Источник http://igrydlyadevochek.net .

Мультик. Операция «Спасение»

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss