Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Хорватия обещает туристам многократные визы

Опубликовано: 02.09.2018

Власти Хорватии пообещали наладить выдачу туристам многократных виз, отчего количество желающих провести отдых в Хорватии, без сомнения, резко вырастет.

 

 

Напомним, что по итогам прошлого года туристический поток в эту страну снизился почти на 20 процентов. Такая нерадостная статистика была озвучена накануне Министром туризма Хорватии господином Дарко Лоренцино.

Почему же так резко в прошлом году снизился туристический поток в Хорватию? Нет, хуже эта страна не стала, а всё дело в том, что были введены визы. Дарко Лоренцино сообщил, что Хорватия к сезону 2014 года наладила работу всех своих визовых центров, а потому никаких проблем с тем, чтобы получить визу в Хорватию возникнуть не должно.

Все визы выдаваемые туристам будут многократными.

Напомним, что в 2013 году отдых в Хорватии выбрали около 160 тыс. россиян, тогда как в 2012 году в Хорватии побывало 200 тыс. туристов  из РФ.

"В 2013 году нам пришлось ввести визы. Особенно подчеркну, что это не наше желание, а обязательство перед Европейским союзом. В этом году мы обязательно восстановим туристический поток 2012 года.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss