Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Металлические двери — надежная защита дома

Опубликовано: 02.09.2018

видео Металлические двери — надежная защита дома

Защитим дом от взлома входной двери с помощью системы надежных замков Mottura

Сегодня никого не удивишь металлической дверью, они, как и прежде, популярны, их продолжают устанавливать. За надежной входной дверью каждый ощущает себя в безопасности. Неоспорима прочность и долговечность металлической двери, ее прекрасные теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства.



Но качественную установку и дальнейшую эксплуатацию определяет ее правильный выбор. В настоящее время на рынке представлено достаточное количество дверей отечественного производства, отличного качества и по доступной цене.

Соберите информации о разных компаниях – изготовителях двери, желательно посмотреть их продукцию, послушать мнение о них. Важно не ошибиться с выбором потому, что на волне большого спроса, на металлические двери( http://zaborypro.ru/metallicheskie-dveri.html ), появились и некоторые недобросовестные производители.


Как выбрать входную металлическую дверь?

Необходимо остановить свой выбор на модели, выполненной из стального профиля высокой прочности, который очень стоек к взлому, толщиной не менее 2-3 мм. Меньше нельзя, такая дверь будет легкодоступна для простого проникновения.

Все металлические двери обладают высокими показателями прочности и надежности.


входные двери steel guard

Уточните об обработке металла антикоррозийным составом – это существенно.

Хороший замок в двери определяет многое. С плохим замком и металл двери не спасет от взломщиков. Замки не терпят экономии. Выбирайте, проверенные временем, цилиндровые замки с повышенной секретностью. Но вместе с этим надо укрепить дверь спецзащитой против возможного выбивания и высверливания замка. К ому же замки с ригелями препятствуют выдергиванию дверного полотна из коробки.

Не забудьте о хорошем глазке с большим углом обзора, который позволит Вам видеть все, что находится или происходит перед входной дверью.

Проверьте петли на двери, их качество зависит от качества подшипников. Обычно двери весом до 70 кг выпускают с внешними петлями. На усиленных конструкциях их чаще скрывают.

Не думайте, что чем тяжелее дверь, тем она надежнее. Это ошибка. Достаточно веса от 60 кг до 70 кг.

Покупая металлическую входную дверь, выберите, прежде всего, известную, достойную компанию, которая имеет авторитет и опыт работы в этой сфере. Вы должны быть уверены в их порядочности, ведь они дают Вам в руки ключи от замков, которые будут преграждать путь в Вашу квартиру. К тому же, Вы получите качественные консультации и разъяснения от профессионалов об особенностях эксплуатации и преимущественных показателях всего ассортимента дверей.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss