Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Изготовление столов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Изготовление столов

ИЗГОТОВЛЕНИЕ СТОЛОВ ИЗ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ И ДЕРЕВА КАК БИЗНЕС ИДЕЯ

С незапамятных времен стол стал для человека одним из основных предметов мебели. За свою историю развития появилось обширное их многообразие как по своему функциональному назначению, так и по своим формам, размерам и материалам изготовления и конечно с учетом национальных особенностей и традиций. Достаточно трудно перечислить даже примерно количество вариантов столов. Сколько столов размещено, скажем, в средней современной квартире – на кухне как минимум один рабочий кухонный стол с нижними полками в дополнение к навесным кухонным шкафам для посуды и прочей утвари, в столовой или на кухне, как правило, обеденный стол. В гостиной обязательно присутствие большого раздвижного стола и журнального столика, если в квартире имеется домашний кабинет или оформлена зона для домашней работы необходим письменный или иной рабочий стол, даже в спальне находится туалетный столик, в детской – детский столик или парта, которая по существу является специфическим столом.


Изготовление столов и бытовых поверхностей из эпокситной смолы и дерева как бизнес идея

            Такой же перечень разнообразных столов можно составить из их наличия в современном офисе любой компании. Естественно стол руководителя компании и столы для администрации. Рабочий стол в любом офисном или домашнем кабинете является своеобразным центром общего интерьера помещения. Столы для переговорных и залов заседаний имеют самые различные формы и размеры в зависимости от деловой активности компании и ее возможностей. Рабочие столы для персонала компании отличаются своей функциональностью и удобством размещения различных материалов и документов. Сегодня невозможно представить рабочее место менеджера любой компании без стационарного компьютера или ноутбука, поэтому их рабочие столы являются удачным сочетанием испытанного веками письменного стола и специфического компьютерного стола.


Стол из слэбов с эпоксидной смолой. Подробный мастер-класс. 1 часть

              В зависимости от масштабности и финансовых возможностей компании либо приобретают офисную мебель в салонах, либо заказывают в любой из многих компаний, занимающейся изготовлением мебели. Салоны готовой офисной мебели имеют возможность предоставить разнообразную мебель, изготовленную в едином стиле из различных материалов –   от мебели эконом-класса из ДСП, покрытого шпоном дерева ценных пород до элитной. Для изготовления элитных столов, как и всей элитной мебели из дерева , используются только массивы дерева редких и ценных пород. Условно конструкцию стола можно разделить на 3 конструктивных детали – раму стола, к которой крепятся ножки и столешница. На изготовление каждой детали используются определенные породы дерева и другие различные материалы.  

            Каким бы по своему назначению ни был стол, он должен быть прежде всего прочным, надежным и долговечным, а элитные столы к тому же должны отличаться еще роскошным неповторимым дизайном.   Для изготовления деталей стола используются только дерево прочных пород – прежде всего дуб различной отделки от беленного до моренного и корабельного, а также не менее прочные и привлекательные по своей текстуре бук и кедр. Естественно все детали столов изготавливаются вручную и только из заготовок высшего качества. Ножки столов бывают или прямыми или самых причудливых форм и линий, для домашнего интерьера ножки столов как и вся мебель могут быть украшены накладной резьбой по дереву или инкрустированы драгоценными металлами - серебром, позолотой, или патинированной бронзой.

            Особо необходимо отметить о материалах для столешниц, для которых используются все известные и новые материалы – от пластика и шпонированного ДСП, до массива дерева благородных пород, инкрустированных различными элитными материалами и до благородного природного камня, чаще всего мрамора необычных эксклюзивных оттенков.    

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss