Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Производство металлических дверей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Производство металлических дверей

Производство стальных дверей Гранит - г. Йошкар Ола

Сегодня на рынке металлоконструкций огромный выбор дверей как российского, так и зарубежного производства, однако большинство предприятий занимается перепродажей дверей известных марок –наш завод металлических дверей осуществляет непосредственное производство.


Производство входных металлических дверей

Завод основан в 1920 году, а с 1993 предприятие изготавливает железные двери и решетки на окна в Москве. В нашем каталоге представлены металлоконструкции собственного производства различной комплектации, для каждой модели вы сможете выбрать индивидуальную отделку и фурнитуру и мы изготовим изделие под заказ.


Производство металлических дверей

 

Преимущества покупки металлических дверей от производителя

20 лет работы на строительном рынке Москвы Изготовление металлических дверей это то, на чем наше предприятие специализируется уже более 20 лет. Большое количество покупателей Москвы и Московской области уже оценило качество и надежность нашей продукции. Мы дорожим своей репутацией и постоянно совершенствуем технологии изготовления металлоконструкций.
Собственная производственная база Производство точно по размеру проема. Зачастую, в погоне за дешевизной и экономией, покупатели приобретают готовые конструкции или выставочные образцы. Разумеется ничего плохо в такой покупке нет, но учитывая, что проем в наших квартирах далек от совершенства и часто имеет нестандартный размер, советуем Вам приобретать двери под заказ .
Заводская гарантия При выборе нужно тщательно проверять соответствующую нормативную документацию, иначе Вы рискуете стать обладателем подделки, которая вряд ли сможет обеспечить должную защиту Вашего жилища.

Приобретая дверь от производителя Вы получаете качественное сервисное обслуживание и гарантии на все виды услуг: металлоконструкции и запирающие устройства соответствуют всем требованиям нормативной документации и ГОСТам качества. Покупатель получает технический паспорт и необходимую документацию.
Приемлемые цены Цены на двери без накруток, мы не занимаемся перепродажей, поэтому стоимость изделия не будет завышена.
Профессиональная установка Не стоит заниматься монтажом самостоятельно, или нанимать сторонние компании, только специалисты завода-изготовителя могут обеспечить качественный монтаж. Ведь каждая металлоконструкция имеет свои особенности, и требует индивидуального монтажа, для того чтобы конструкция могла обеспечить высокий уровень защиты от злоумышленников, установка должна проводиться профессионалами.
Бесплатный вызов замерщика

Вызвать замерщика и получить консультацию специалиста, Вы можете совершенно бесплатно! Если Вы заказываете услугу установка дверей , то доставка также осуществляется бесплатно.

Получить интересующую Вас информацию о заказе можно оставив заявку в форме Заказ Online или позвонив по телефонам указанным в контактах.

 

Этапы производства металлических дверей

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss