Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Решетчатая дверь в подъезд

Опубликовано: 02.09.2018

видео Решетчатая дверь в подъезд

Решетчатые двери

Дверь-решётка в подъезд – смелое и современное решение для многоквартирного дома, который находится на охраняемой территории с пропускным режимом. Металлические изделия подобного типа не могут защитить от несанкционированного проникновения как конструкции с глухим полотном. Однако это и не требуется, если есть круглосуточная охрана.



Решетчатые двери выбирают те собственники жилья, кто считает, что внешний вид не менее важен, чем защитные функции. Модели с решетчатым узором хорошо вписываются в любую архитектуру и в некоторых случаях способны украсить собой дом. Несомненный плюс – стоят они недорого и просты в установке, хотя доставку и монтаж всё равно лучше заказывать у компании-производителя.


Решётчатая дверь установка 0677861342

Классическая комплектация максимально проста:

коробка + дверное полотно: каркас, сварной узор; петли, замок, нажимная ручка; отделка – нитроэмаль или порошковое напыление.

Входные двери в подъезд от производителя можно купить на сайте. Предварительно вызовите замерщика – его услуги бесплатны. Цену на доставку по Москве и Московской области и услуги мастеров-установщиков узнавайте по телефону у консультантов. Любая конструкция, представленная на сайте, производится под конкретный проём.


Складные решетчатые двери под заказ - Дверь защитная складная решётчатая

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss