Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как брать деньги в долг на Теле2: правильный порядок действий

Опубликовано: 03.09.2018

Для тех абонентов, у которых остаток на счету отрицательный или близится к нулю, операторы сотовой связи готовы предоставить кредит. Это небольшая сумма, которая позволит совершить несколько важных звонков и получить время на пополнение счета. Прочитав инструкцию, каждый абонент будет знать, как брать деньги в долг на Теле2.


Прайд: вопросы-ответы

Деньги в долг на Теле2: условия получения

Для своих абонентов оператор предлагает брать в долг деньги на разговоры. Однако есть условия, которые следует обязательно соблюдать. Получить кредит смогут абоненты с положительным или минимальным отрицательным остатком – на счету должно быть от 30 до -10 рублей. Если сумма превышает указанный остаток, абонент не получит заем.

Это важно!

Если баланс выше 30 или ниже -10 рублей, взять в долг на Теле 2 у абонента не получится. Даже прямая связь с оператором не помогает решить проблему!

Какую сумму можно брать на Теле2?

Сумма может колебаться от 5 до 200 рублей. Размер кредита будет зависеть сразу от нескольких факторов:

Времени использования номера (чем дольше длиться сотрудничество, тем выше лимит доверия). Сумма ежемесячного платежа (если она невелика, кредит также будет маленьким).

Внимание!

Сумму узнать можно у оператора связи или при помощи команды *122#. На запрос придет информация о сумме кредита. Для подтверждения получения средств достаточно отправить код активации.

Срок займа

Деньги в долг на Теле2 выдаются только на определенное время. Срок действия кредита будет зависеть от размера ссуды:

3 дня – до 50 рублей; 7 дней – 100 рублей; 10 дней – 150–200 рублей.

Это важно!

За использование кредитных средств оператор взимает процент. Размер комиссии составляет 10% от выданной суммы. Взяв в долг, необходимо будет вернуть не только выданный кредит, но и оплатить по нему проценты. Для этого достаточно просто пополнить счет.

Как брать деньги в долг на Теле2?

Взять в долг деньги на Теле 2 можно, используя определенный алгоритм действий:

Отправка USSD-запроса на *122#. В ответ приходит сообщение с указанием сумы кредита и общими правилами его предоставления. Здесь же содержится общий алгоритм действий, которые предстоит совершить.

Это важно!

Услуга «Обещанный платеж» предоставляется только абонентам, которые пользуются связью (с постоянным пополнением счета) минимум 3–6 месяцев в зависимости от выбранного региона. Если нет возможности воспользоваться услугой, можно перевести деньги с Теле2 на Теле2.

Одобрение на получение денег. Если абонент согласен с условиями кредита, он должен отправить запрос – команда *122*1#. Пополнение счета. Производится бесплатно, но за возможность пользования кредитными средствами начисляются проценты. Перечисление средств производится автоматически после получения USSD-запроса от пользователя сети. Погашение долга. Выполняется стандартным образом – путем пополнения баланса. Долг вместе с начисленными процентами (от 1 до 5 рублей) списывается автоматически без отправки дополнительных запросов. В некоторых случаях срок кредитования может быть продлен до 10 дней.

Абонент сможет повторно воспользоваться услугой сразу после погашения первой задолженности. В некоторых регионах услуга может быть предоставлена только через некоторое время – ждать придется от 1 до 7 дней.

Как брать в долг на Теле2: дополнительные способы

Компания идет навстречу своим пользователям, предлагая кредитные средства на срок от 3 до 10 дней. В зависимости от региона меняется максимальная сумма такой ссуды. Абоненты из Санкт-Петербурга смогут рассчитывать на максимальное пополнение в 50–100 рублей, Москвы – 50–200 рублей, других городов – до 50 рублей.

Получить деньги можно как посредством сотового телефона, так и при использовании Интернета. Для этого нужно:

посетить официальный сайт оператора; зайти в свой кабинет; открыть вкладку «Услуги»; выбрать функцию «Обещанный платеж»; активировать услугу.

После прохождения такой процедуры компания отправит на телефон абонента сообщение о включении услуги, условиях ее предоставления и сроке возврата средств.

Если оба варианта не подходят, можно позвонить на горячую линию компании по телефонам поддержки клиентов – №№655 или 637. Операторы подскажут порядок действий клиентов и помогут воспользоваться спецпредложением. Есть и еще один способ – посещение ближайшего аккредитованного центра телекоммуникационной компании ТЕЛЕ 2.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss