Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

ᐈ Основание Perrino Стандарт 80х200 - купить в Москве: характеристики, описание, цена, отзывы

Опубликовано: 03.09.2018

Купить ортопедическую решетку Стандарт правильное решение, ведь она представляет собой цельносваренный каркас со скругленными углами, окрашенный в серый цвет при помощи порошкового покрытия, на котором во врезных пластиковых держателях установлены березовые ламели . В комплекте идут нужные для сборки винты и ламеледержатели. Каркас гарантирует основанию прочность, надежность и долговечность, а деревянные ламели усиливают ортопедическое действие матраса, который будет располагаться на решетке.

Ортопедические основания рекомендуется использовать практически со всеми кроватями и матрасами, так как они препятствуют деформации матраса и помогают ему легче пропускать воздух.

Ортопедическую решетку Стандарт рекомендуется использовать со специальными ножками по бокам и в центре. Ножки входят в комплектацию ортопедического основания.

*Ламели сечением 63*8 мм;

*Рекомендуется комплектовать ножками по углам и в центре решетки;

*Рекомендуется к матрасам с пружинным блоком S500

Интернет-магазин Мистер Слип предлагает купить основания с доставкой по Москве. Основание Perrino Стандарт размера 80х200 стоит 4510 RUB. Если у вас есть вопросы по гарантии, доставке и оплате, задавайте их менеджерам нашего кол-центра по телефону: 8 495 545-47-33 . материал каркаса: металл материал ламелей: берёза
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss