Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Теплый пол под линолеум

Опубликовано: 03.09.2018

видео Теплый пол под линолеум

Тёплый пол за 1 час своими руками при ремонте комнаты в квартире

Пленочный инфракрасный теплый пол под линолеум – это новая передовая технология на рынке электрических обогревательных систем. Он состоит с очень тонкой гибкой пленки, на основе которой должна быть сформирована система обогрева, которая функционирует по технологии дальнего инфракрасного излучения.


Теплый пол под линолеум | зачем нужен теплый пол | #теплыйпол #edblack

Теплый пленочный инфракрасный пол имеет основной элемент – нагревающуюся пленку и дополнительный комплект. Изготавливается такой пол под линолеум с применением современных высоких технологий, он имеет новые изотермические, экологически чистые и экономичные материалы. Принцип функционирования инфракрасного пленочного пола несложный. Два слоя высокотемпературного полиэстера, между которыми расположен алюминиевый проводник. Этот проводник представляет собой тонкие полосы, которые обеспечивают равномерное нагревание поверхности пленки.


Монтаж теплого пола Caleo под ламинат и линолеум

Этот способ обогрева немного отличается от традиционных обогревательных систем. Дальние тепловые инфракрасные лучи нагревают объекты, расположенные в комнате, проникая сквозь напольное покрытие. Таким же способом нагревается и тело человека. Комната обогревается равномерно и быстро.

На видео ниже вы увидите, как проводится монтаж теплого пола под линолеум.

Пленочный инфракрасный теплый пол допускается применять при всех видах напольных покрытий: ламинате, любого вида плитке, паркетной доске, линолеуме и ковролине.Если нельзя поднять уровень пола, то такое покрытие будет идеальным вариантом. Термопленка имеет толщину 0,3 мм, теплоотражающий материал – 3 мм, не нужно использовать стяжку, так что при применении инфракрасного пола уровень поднимется не больше чем на 3,3 мм.

Теплый пол под линолеум может обогревать любую поверхность: вертикальную, горизонтальную, наклонную. С его применение можно осуществить самые необычные дизайнерские решения.

У такого пола выше КДП, так что он намного экономичнее традиционных кабельных обогревателей. А по сравнению с мини-матами и резиновыми кабелями он употребляет меньше электроэнергии. Инфракрасный пленочный пол позволяет использование программируемых терморегуляторов.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss