Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Комплект подголовников ERGO ER700HD (черный)

Опубликовано: 03.09.2018

видео Комплект подголовников ERGO ER700HD (черный)

Универсальный подголовник с монитором 8", DVD, бежевый

Комплект подголовников ERGO ER700HD черного цвета сделает Вашу машину не просто средством передвижения, но и центром развлечений! Вы любите путешествовать? Тогда комплект подголовников сделает поездку не только для Вас, но и для Ваших попутчиков незабываемой!


Подголовник универсальный, 7 дюймов, бежевый

Комплект ERGO ER700HD даёт возможность одновременно одному человеку смотреть фильмы , а другому играть в игры , ведь ERGO ER700HD состоит из двух подголовников, каждый из которых оснащен DVD-проигрывателем. Ещё одним отличием этой модели является наличие специальных чехлов c застёжкой на молнии. Это делает подголовники в закрытом положении полностью незаметными для окружающих. Что касается проводов, то они могут быть спрятаны под обшивкой сиденья и не будут нарушать дизайн салона.

Подголовник с монитором и dvd ERGO — это отличное качество изображения и цифровая матрица разрешением 800x480 пикселей. Смотреть фильмы можно с дисков (благодаря встроенному DVD-проигрывателю) и флэш-карт (благодаря USB/SD разъёму).

Управлять комплектом можно с помощью сенсорных клавиш либо пульта дистанционного управления , который Вы получите в стандартной комплектации.

Вы сами сможете выбирать, с помощью чего будете слышать звук: это может быть штатная акустика автомобиля, либо собственные стерео динамики. Либо вы можете подключить наушники (как беспроводные , так и стандартные с разъемом 3,5 мм), если хотите, чтобы звук слышали только вы.

Для установки подголовников Вам нужно отрегулировать расстояние между металлическими ножками в пределах от 11 до 20 сантиметров и подобрать уплотнительные втулки подходящего диаметра. Последние есть в комплекте поставки.  Кроме этого, с подголовниками Вы получите диск на 300 игр с проводным джойстиком, что точно обрадует Ваших маленьких пассажиров.

тест
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss