Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Отель эконом-класса Пилау в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 03.09.2018

видео Отель эконом-класса Пилау в Санкт-Петербурге

Отель Пилау - видео тур

Описание хостела

Номера

Победитель Всероссийского конкурса малых отелей "Золотой ключик 2009" в номинации "Лучший малый отель России категории "Бюджетный класс" - Пилау представляет собой нечто среднее между хостелом и отелем. Красноречивее всего об этом свидетельствует номерной фонд, представленный как комнатами хостельного типа, так и двухместными номерами в категориях "Стандарт" и "Комфорт".


Эконом-отель Пилау - отель санкт петербург в спб

4-местные номера - самый бюджетный вариант размещения с удобствами на этаже. В каждом номере установлены: две двухъярусных кровати, вешалка для одежды, зеркало, индивидуальные светильники для чтения и телевизор. Количество номеров - 2.


Pilau Business Hotel - Saint Petersburg - Russian Federation

Номера Эконом - небольшие однокомнатные номера, рассчитанные на единовременное размещение до трех человек. Меблировку комнат составляют: двуспальная и односпальная кровати, прикроватная тумба, вешалка для одежды, зеркало, индивидуальные светильники для чтения и телевизор. Санузлы и душевые для данной категории номеров общие с расположением на этаже. Количество номеров - 2.

Номера Стандарт с удобствами на этаже – выполненные в едином стиле уютные гостевые комнаты, укомплектованные двумя раздельными односпальными кроватями, прикроватными тумбами, комодом, столом со стульями, вешалкой для одежды, зеркалом и телевизором. Количество номеров – 2.

Стандарт с удобствами – обстановкой и оформлением идентичный предыдущим категориям номеров (двуспальная кровать, прикроватная тумба, вешалка для одежды, зеркало, телевизор), за исключением наличия комплексного санузла — душ и WC. Количество номеров – 1.

Номера Комфорт с удобствами - классические гостиничные номера, обладающие достаточной площадью и функциональной меблировкой. Так в каждой из комнат установлены: две или три односпальные кровати, раскладной диван размером 140*190 см., прикроватные тумбы, вместительный комод, стол со стульями, вешалка для одежды, зеркало и ЖК-телевизор. Все спальные места оборудованы индивидуальными светильниками для чтения. Комплексный санузел с душевой, раковиной и зеркалом есть во всех трех номерах.

Услуги

Отдельная оборудованная всем необходимым кухня, где помимо кухонного модуля и обеденных зон имеются варочная поверхность, холодильник, электрочайник, телевизор и посуда позволят постояльцам отеля Пилау самостоятельно готовить себе завтраки, обеды и ужины, устраивать совместные перекусы или чаепития. Чай, кофе и сахар для гостей абсолютно бесплатные.

Также, в пользование постояльцев : стиральная машинка, фен, утюг и гладильная доска. При заселении каждому выдается комплект чистого постельного белья и полотенце. Ручную кладь можно оставить в багажной комнате.

Доступ к гостевому компьютеру и действующему на всей территории беспроводному Wi-Fi доступу в Интернет свободный.

Расположение и достопримечательности

Хостел Пилау расположен в самом центре старого Петербурга. Этот район славится не только своей красотой и уникальностью, но и прекрасно развитой туристической инфраструктурой - в окрестностях мини-гостиницы открыто большое количество кофеен, ресторанов, баров и ночных клубов.

Что касается транспорта, то ближе всего к отелю Пилау находятся станции метрополитена «Владимирская»/«Достоевская», поэтому доехать до него будет проще всего именно на метро. Выйдя из подземки, необходимо будет свернуть в Щербаков переулок в сторону набережной Фонтанки и идти до пересечения с улицей Рубинштейна, затем повернуть налево и пройти еще немного. Впрочем, добраться до гостиницы от Московского или Витебского вокзалов также не составит особого труда, и сделать это можно даже своим ходом – время на дорогу займет не более 10-15 минут.

Точный адрес отеля  Пилау – улица Рубинштейна, дом 38. Великолепное здание образца русского модерна расположено как раз на знаменитых Пяти Углах - самом культовом перекрестке Санкт-Петербурга. Из достопримечательностей в пределах пешей доступности от отеля находятся: Казанский собор, Эрмитаж, Дворцовая площадь (место, где проходят основные городские праздники), Храм Спас-на-Крови, Летний сад, Михайловский замок, Русский музей, Адмиралтейство, Исаакиевский собор и многие другие.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss