Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Хостел Турист в гостинице Турист в Санкт-Петербурге, описание, фотографии номеров, услуги, расположение, адрес и цены

Опубликовано: 03.09.2018

Описание хостела

Гостиница Турист открыла на базе отеля одноименный хостел. Номера располагаются непосредственно по соседству с гостевыми апартаментами.

Номера

Из общего номерного фонда гостиницы Турист к варианту хостельного относятся номера эконом-класса или так называемый Tour Class. Это небольшие, площадью до 18 кв. м., жилые комнаты, меблированные удобными односпальными кроватями размера "евро-стандарт", вместительными тумбами и платяным шкафом. В каждом номере  есть телевизор, холодильник, телефон. Таких номеров в гостинице 44, при этом выбрать можно как двух-, так и четырехместные.

Душевые и санузлы - общие и расположены на этаже. По желанию гостя в стоимость номера будет включен завтрак.

Услуги

Стойка приема и регистрации в гостинице Турист работает круглосуточн.

Дполнительные услуги : вызов такси, прокат автомобилей, организация трансфера, бронирование и доставка ж/д и авиабилетов, визовая поддержка и регистрация иностранных граждан, услуги экскурсионного бюро, хранение багажа, услуга глажки/стирки, побудка в указанное время. На всей территории бесплатный беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет.

Для удобства жильцов в холле отеля работает банкомат, а на каждом этаже, включая этаж с хостелом в гостинице Турист, установлены гладильные принадлежности (доски, утюги) и кулеры.

Рядом с отелем имеется собственная парковка.

Ежедневный завтрак для всех желающих каждое утро сервирую в расположенном на втором этаже гостиницы, кафе "Crazy Hunter". Завтрак проходит с 07.30 до 11.00 часов. В остальное время здесь можно заказать блюда традиционной русской кухни.

Расположение и достопримечательности

Расположен гостиничный комплекс Турист в Московском районе Петербурга, который по праву считается одним из престижных и благоустроенных районов города. Именно на его территории находится международный аэропорт Пулково, а также проходят две крупнейшие автомагистрали — Московское и Киевское шоссе. Сегодня это район широких проспектов и площадей, великолепных архитектурных ансамблей, красивых зеленых парков, скверов и ухоженных дворов. Самые известные достопримечательности — Чесменский дворец, Московские триумфальные ворота и Новодевичий монастырь.

Добраться непосредственно до центра города гости отеля cмогут, воспользовавшись метрополитеном или одним из видов общественного наземного транспорта, в достаточном количестве курсирующего по Московскому проспекту. Ближайшая станция метро - «Электросила».

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss