Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Логос (Гостиница при Санкт-Петербургском христианском университете), обзор, фотографии и цены, бронирование номеров

Опубликовано: 03.09.2018

Описание хостела

Номера

Квартира трехкомнатная

Просторный трехкомнатный номер. В комнатах установлена удобная мебель: кровати (двуспальная и односпальные), столы и стулья, шкаф для одежды, В собственной кухне, оборудованной электрической плитой и микроволновой печью, холодильником, гости могут приготовить себе пищу. В санузле установлена современная сантехника.

Квартира двухкомнатная

Просторный двухкомнатный номер. В комнатах по-домашнему уютно обставленных удобной функциональной мебелью, есть кровати, шкаф и стол со стульями. Кухня оборудована электрической плитой и микроволновой печью, холодильником и электрочайником. В санузле установлена современная сантехника.

Квартира однокомнатная

Однокомнатный номер, обставленный удобной функциональной мебелью: двуспальной или двумя односпальными кроватями, письменным столом и стулом, шкафом для одежды. Здесь есть собственный санузел и кухня, оборудованная необходимой для хранения и приготовления пищи техникой.

Комната (комфорт 1 уровень)

Комната с двумя односпальными кроватями, прикроватными тумбочками, шкафом для одежды.

Комната (комфорт 2 уровень)

Комната с двумя односпальными кроватями, прикроватными тумбочками, шкафом для одежды.

Услуги

Среди услуг и дополнительных удобств, которые предлагает гостиница при СПбХУ своим постояльцам: автомобильная парковка, зоны отдыха, спортивные и игровые площадки, прачечная-самообслуживание, кухня с современным оборудованием. Кроме того на территории отеля и конференц-центра есть wi-fi доступ в Интернет. В кафетерии университета может быть организовано питание для групп от 10 человек.

Конференц-залы и рестораны

Гостиничный комплекс при СПбХУ может предложить деловых людям помещения для конференций, семинаров и переговоров разной вместимости.

Актовый зал

Позволяет при театральной рассадке разместить до 250 человек. Здесь есть необходимое проекционное оборудование, звуковая система, музыкальный центр и даже различные музыкальные инструменты. В актовом зале действует мини-кафе, с помощью которого могут быть организованы кофе-брейки в процессе мероприятия; доступен беспроводной Интернет.

Конференц-залы

Под небольшие залы для семинаров, тренингов и конференций используются помещения учебно-административного центра СПбХУ. Все комнаты разной вместимости: от 10 до 60 человек. При необходимости столы могут быть расставлены буквой «П» или по кругу, в помещении может быть использовано необходимое оборудование: видеопроектор, телевизор, звуковая система, есть беспроводной wi-fi Интернет.

Кафетерий

Кафетерий-столовая работает при СПбХУ и может вместить до 100 посетителей одновременно. Для групп от 10 человек, по предварительной заявке, может быть организован завтрак, обед или ужин.

Расположение и транспортное обеспечение

Гостиничный комплекс Логос (при СПбХУ) расположились в старой части города в пяти минутах пешком от станции метро «Нарвская». 10-20 минутная поездка в метрополитене приведет гостей города к Балтийскому, Витебскому, Московскому и Финляндскому железнодорожным вокзалам. За пять минут пешком от гостиницы можно дойти парка Екатерингоф и Нарвских ворот. Путь до Невского проспекта и Гостиного двора, Адмиралтейства и Эрмитажа составит не более 20 минут, если воспользоваться помощью метро или наземным транспортом.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss