Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Подъёмные гаражные ворота

Опубликовано: 03.09.2018

видео Подъёмные гаражные ворота

Самодельные подъемные ворота устройство

К подъёмным воротам относятся: секционные и рулонные.  Сейчас всё чаще стали использоваться автоматические  подъемные гаражные ворота . На самом деле это очень удобно, а самое главное практично.



 

Например, если вы приехали домой и хотите заехать в гараж, а на улице очень холодно и не хочется выходить с машины, то автоматические позволят вам создать для себя комфорт и заехать в гараж, не выходя из машины. Ранее было всё по-другому, следовало сначала выйти из машины, затем открыть навесной замок, распахнуть ворота, заехать, и обратно всё закрыть. Согласитесь, последний пример, нагнетает и вызывает множества неудобства.


Подъемные гаражные ворота с уплотнением своими руками

 

С автоматическими подъемными воротами, вы будите чувствовать себя всегда комфортно и уютно. Ниже мы рассмотрим их два основных вида.

 

Секционные, открываются очень плавно и самое главное – бесшумно. Их полотно сделано из сэндвич – панелей. Также следует отметить, что панели выполнены со специальной защитой, которая обеспечивает полную безопасность. То есть, есть гарантия, что вы или ваш ребёнок по случайности не прищемит палец. Такие ворота имеют самые различные размеры. Они могут подходить как для гаражных помещений, так и для въезда во двор. При использовании автоматики, все складывается еще лучше. Вам достаточно только нажать кнопочку на пульте и они сами откроются, и обратно закроются.  Стоимость гаражных ворот  колеблется от 15000 тысяч рублей до 40000 тысяч рублей. Иногда бывает, что цена может превышать 40000 тысяч рублей.  Такие ворота считаются самыми распространенными и востребованными.

 

Рулонные гаражные ворота. Пока они являются не очень востребованными и распространёнными, но всё идёт именно к этому. Они хороши тем, что при открытии полотно собирается в рулон, тем самым можно сказать, что они подходят для любых проемов, имеющих самые различные размеры. Они совмещают в себе достоинство секционных ворот и рольставней. Подходят для регионов с разными климатическими условиями. Если они оснащены автоматикой, то их удобство возрастает в несколько раз больше. Их стоимость, также зависит от размеров, дизайна и применяемых материалов.

 

Для того чтобы определить стоимость гаражных ворот, нужно определиться в первую очередь с размерами, Где они будут установлены, будут ли они оснащены автоматикой, затем вы подбираете дизайн. После этого вы можете узнать полную стоимость интересующего вас вида.

Источник:  http://www.vekastroy.ru - продажа гаражных ворот

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss