Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Хранить деньги следует в сейфе — это безопаснее всего!

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хранить деньги следует в сейфе — это безопаснее всего!

27 лайфхаков для путешествий

Каждый, кто имеет приличную сумму денег, наверняка желает, чтобы эта сумма была спрятана понадежнее. В такой ситуации можно посоветовать лишь одно – храните деньги в сейфе, ведь это безопаснее всего. Существует несколько видов современных сейфов, которые классифицируются по характеру содержимого и типу применения.



 

Огнестойкость и взломостойкость при этом являются самыми актуальными характеристиками для всех видов сейфов. Так сейф для хранения денег должен очень надежно противостоять взлому. Однако при выборе такого надежного хранилища нужно принимать во внимание еще некоторые факторы, включая наличие систем охраны в том помещении, где данный сейф будет устанавливаться. 


ТОП 5 ТАЙНИКОВ ДЕНЕГ |Где лучше всего хранить деньги? Куда прятать деньги ?

 

Для хранения денег существует несколько видов сейфов. Так в кассовых узлах банков, а также иных финансовых учреждений устанавливают кассовые сейфы. К таким сейфам нужен быстрый доступ. Как правило, они обладают третьей и четвертой степенью взломостойкости. Гостиничные сейфы либо еще их называют мебельными, необходимы для хранения ценностей клиентов, в том числе денег и выручкигостиницы.


Установка сейфа в стену. Как установить сейф в стену своими руками

 

Также важно чтобы был быстрый доступ к сейфу. В таких сейфах обычно используют электронные и ключевые замки, реже — с магнитными картами либо биометрические. Главное требование к гостиничным сейфам заключается в том, что система не должна быть сложной.

 

Чаще всего стенки гостиничных сейфов не особо толстые, взломостойкость у них невысока, поскольку они устанавливаются в охраняемых помещениях. Банковские сейфы. Такие сейфа представляют собой коробчатую сварную конструкцию, предназначенную для хранения и защиты денег, документов, носителей информации, ценностей. Важнейшее свойство любой модели такого сейфа – взломостойкость.                    

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss