Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дизайн интерьера: преимущества профессиональной студии

Опубликовано: 03.09.2018

видео Дизайн интерьера: преимущества профессиональной студии

7 причин стать дизайнером интерьера

Есть мнение, что дизайном интерьера может с успехом заниматься каждый, кто обладает художественными задатками. Якобы можно легко сэкономить на услугах профессионала, если прочесть парочку статей и чётко понять, какой результат желаешь получить в итоге. Это, разумеется, неправда. Дилетанты, не имеющие даже начального образования, часто называют себя дизайнерами, потому что считают себя в силах «красиво оформить комнату». Более того, они продают свои услуги за немалые деньги. Заказчик разочарован, но уже поздно что-то менять – деньги уплачены, а интерьер спланирован неграмотно, цветовая гамма безвкусна. Поэтому следует быть очень осторожным, нанимая дизайнера просто «по объявлению». Чтобы избежать неприятных ситуаций, лучше всего обращаться в проверенное агентство или студию.



Специалисты в студии проходят проверку на соответствие должности – тут мало будет представиться дизайнером, потребуется документальное подтверждение образования и опыта. Студии всегда готовы предоставить портфолио – и оно точно будет принадлежать им, а не взято из чужих каталогов. Студии заинтересованы в «доброй славе» о себе и устойчивой репутации, поэтому будут идти навстречу пожеланиям клиента, учитывать его интересы, а не руководствоваться собственными представлениями о прекрасном.


Дизайн. Мнение профессионального дизайнера. Где и как учиться дизайну. Логика работы.

Профессионал обязательно сделает замеры, сфотографирует объект на подступах к дизайн-проекту. Если речь идёт о частном доме, в его компетенцию входит и проведение инженерных работ, и проектирование коммуникаций – это важнейшая составляющая любого жилья. Грамотный дизайнер составит смету, подберёт оптимальные материалы, создаст эскиз, пользуясь специальной программой с 3D-моделированием. Комплекс инструментов, которыми должен владеть дизайнер, не сводится к поиску в интернете расцветки обоев и цветочных горшков. Дизайн интерьера – это сложная и интересная специальность, требующая знаний, навыков и кропотливого труда.


Дизайнер интерьера. Куда пойти учиться? Михаил Шапошников

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss