Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Красивые распашные ворота

Опубликовано: 28.09.2018

видео красивые распашные ворота

Ворота с калиткой своими рукам.Художественная ковка.

Ворота распашные Premium ширина 4500 высота 2000

Ворота имеют интересное и необычное полотно: они изготовлены из сэндвич панелей, отличающихся рядом конструктивных особенностей: они имеют облицовку из профилей модной текстуры. Такие профили из экструдированного алюминия обеспечивают воротам высокую устойчивость к внешним воздействиям и длительный срок эксплуатации без ухудшения внешнего вида.



При выборе красивых ворот и комплектации  целесообразно подбирать не только ширину проёма, но и расстояние, которое требуется для их свободного открытия.

Там, где работают распашные ворота, не должно быть видимых препятствий для движения створок. Между поверхностью земли и нижним краем ворот должен оставаться просвет 100 мм или более.


Красивые ворота из профнастила своими руками недорого

Особенности ворот премиум данных размеров:

Достичь максимальной защиты от коррозии позволяет особое покрытие порошковой эмалью. Обработанные поверхности имеют хорошую защиту от ультрафиолета, от механических повреждений, и от действия влаги. Покрытие на сто процентов соответствует стандартам Qualicoat, это своеобразный знак качества в для защитно-декоративных покрытий металла.

Открывать ворота можно с одной и с другой стороны, элегантная и прочная ручка вмонтирована внутрь полотна.

Алюминиевые профили располагаются в вертикальном и горизонтальном направлении и создавать разные геометрические узоры.

Сами ворота выполняются в виде прямоугольника или же иметь форму арки.

Полотно ворот 4500 на 2000 мм дополнительно декорируется способом добавления к конструкции декоративных пик, вензелей, решёток, это добавляет элегантность и повышает их эксплуатационные и потребительские качества. В результат у потребителя появляется выбор красивых и индивидуальных вариантов отделки ворот, полностью вписывающихся индивидуальную концепцию оформления участка.

Для облицовки ворот типа премиум используются профили из экструдированного алюминия. Такие качественные материалы значительно повышают взломоустойчивость конструкций, и предохраняют от появления царапин, к тому же и выглядят очень красиво. У всей въездной группы возможны разные варианты узоров профилей.

Ворота полностью защищены от коррозии благодаря качественной окраске, на 100 % соответствующей требоаваниям  Qualicoat. Порошковое напыление защищает наружные поверхности от царапин и потёртостей, действия ультрафиолета и влаги. Особенностью конструкции таких (4500х2000 мм) ворот являются регулируемые петли, их подшипники, имеют повышенную стойкость к износу.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss