Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Рыболовный магазин «МИР РЫБАКА»

Опубликовано: 28.09.2018

видео Рыболовный магазин «МИР РЫБАКА»

Рыболовный магазин Изба Рыбака

Вот и попался еще один магазинчик в мое поле зрения. Как Вы знаете, я не пишу рекламных описаний. Основываясь на своем опыте работы с магазином и (или) просто обзором его сайта – я пишу статейку и ставлю оценку рыболовному магазину в целом.


"На РЫБАЛКУ"- рыболовный магазин в Смоленске

Сегодня мы просмотрим карповый интернет магазин «Мир рыбака», руководство которого находиться в Кривом Роге.

П.С.: спустя несколько месяцев после написания строк ниже, магазин «МИР РЫБАКА» очень выручил автора Блога Карполова. Новая оценка магазина — 4 в виду успешно совершенной сделки (см. добавление 15.01.2011).


Рыболовный магазин "Клевое место", Брянск

Начну с плохого. И не потому, что я заядлый критик или сам хочу открыть свой магазин – просто так, как поступили они делать нельзя.

Пару недель назад (да и сейчас) я продавал свои катушки Shimano BB LC. Нашелся покупатель с Донецка. Мы решили, что безопаснее для нас обоих провести товар через комиссионку независимого магазина. Как раз «Мир рыбалка» и попал в поле моего зрения. Я созвонился с консультантами магазина, объяснил ситуацию. Сказал, что нужно переговорить с главным, так как покупатель уже есть, а  сумма покупки более 5000 грн. платить 10% комиссии не целесообразно, и я думал, что смогу договориться за 5%-ю комиссию. Меня попросили перезвонить на следующий день. Прошли сутки – звоню, опять рассказываю, что мне нужно (как оказалось девушка ничего не поняла). Меня опять просят перезвонит. Я опять набираю в указанное время. Теперь меня попросили оставить телефон и сказали, что директор сам наберет. По сей день звонка нет. Учитывая такую безответственность я побоялся иметь с ними дела.

Интернет магазин «Мир рыбака»

Теперь перейдем к традиционному обзору магазина в сети. Опять кидается в глаза стандартный, но аккуратный шаблон. На главной странице назойливые изображения слов «Акция» то желтым, то красным цветом – будто магазин «Радуга», но никак не «Мир рыбака». После информации о скидках идет блок новинки месяца, а потом рекомендуемые товара. Значимость первого блока я вообще не понимаю. Слева и справа на сайте рассоложены стандартные блоки – каталог, авторизация, опросы, информация о доставке и оплате, классификация по производителям и цене. Спускаюсь ниже, а там «перлы от разработчиков» — миллионы коряво поставленных счетчиков посещаемости. Кому оно надо? Зачем? Не понимаю. 13 счетчиков на одном сайте!

Тестируем каталог товаров

На первый взгляд ассортимент впечатляет – современные карповые катушки, удилища, прикормки. Клацаю на первый попавшийся товар и читаю: «Для получения подробной информации посетите сайт производителя». Переходу на сайт производителя. Весь ресурс на английском языке. Мало того! Ссылка не на сам товар, а на главную страницу производителя. А там – «ищи свищи». Решил просмотреть остальные товары – практически везде тоже самое. Описаний товаров практически нет. Те, кто разбирается – еще поймут, что к чему, а что новичку делать?!

Доставка и оплата

Оплата только на банковский счет – это время, а время – деньги. Разнообразить надо бы. Доставка товара производится на протяжении 1-4 дней с момента оплаты товара способом транспортировки через компании «Автолюкс», «Ночной Экспресс» и другие.

Тестирование работы

Для тестинга оперативности работы я выслал в отдел продаж письмо с просьбой порекомендовать мне карповое удилище по заданным характеристикам. Прошло более 2 суток – ответа нет.

Оценка

Моя оценка магазину – 3. Вы всегда можете поставить свою оценку проголосовав при помощи рейтинговых звездочек, которые находятся ниже.

Новая информация о магазине

Добавлено 27.09.2010: сейчас собирался ехать в с. Желтое на карповые соревнования. Не успевал купить необходимые бойлы и ракеты. Договорился с магазином о доставке на водоем т.к. сотрулник их торговой площадки входит в судейский состав соревнований. Если товар прибудет в полном объеме и вовреям — я буду доволен «как слон».

Добавлено 15.01.2011: совсем забыл дополнить эту запись о магазине. Итак… Все товары и в полном объеме были доставлены на соревнования (см. 27.09.2010). Еще и скидочку получили. Магазин нашу команду очень выручил, так как самим довести столько прикормок не получилось бы. В виду успешной совершенной сделки с магазином «МИР РЫБАКА» спишу изменить оценку на 4. Большое спасибо Вам!

на рассылку материалов блога по почте.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss