Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Въездные ворота

Опубликовано: 28.09.2018

видео Въездные ворота

Делаем въездные ворота на участок,своими руками ч.1

Современное обустройство территории частного домовладения, въезда на промышленные объекты и коттеджные поселки не представляется без воротных конструкций, которые являются гарантом надежности и безопасности вашего бизнеса или имущества.



Въездные ворота позволяют функционально, органично и наиболее эффективно обустроить въезд. Разнообразие типов ворот делает возможным не только эффектно вписать конструкцию во внешний облик окружающего экстерьера, но и подобрать подходящий вид ворот под каждый конкретный случай, чтобы превратить ежедневную эксплуатацию въездных ворот в легкий, комфортный и безопасный процесс. Чаще других для организации въезда на участок используются въездные распашные ворота.


Красивые въездные ворота откатные автоматические кованые во двор дома

Въездные ворота делятся на два типа:

по типу открывания; по типу их использования.

Въездные ворота по типу открывания

В зависимости от своих конструктивных особенностей и типов открытия полотна въездные ворота делятся на три типа: распашные; сдвижные; подъемные.


Въездные (откатные) ворота Симферополь, Севастополь, Ялта, Евпатория, Судак | Ворота Крым Цены

Распашные въездные ворота на участок

К данному типу воротных систем относятся распашные ворота с электроприводом либо без него. Это один из самых популярных видов воротных конструкций, отличающийся от других своим устройством и методом монтажа.

Распашные ворота - это конструкция состоящая из двух створок, крепление которых осуществляется на специальные опорные столбы при помощи петель.

Само название ворот говорит о способе их открытия - створки распахиваются в стороны друг от друга, благодаря чему обеспечивается свободный въезд на территорию. Благодаря несложному техническому оснащению, монтаж распашных ворот не вызывает больших трудностей.

Сдвижные въездные ворота на участок

К данному типу относятся консольные ворота, полотно которых выполнено как цельная конструкция, движущаяся по специальным направляющим.

Сдвижные конструции включают в себя откатные ворота и встречно-откатные. Данный вид ворот не требует много места для открытия, является надежным и легким в эксплуатации вариантом организации въездного пространства.

Состоят они из одного или двух полотен (в случае с встречно-откатными воротами), которые движутся по специальному рельсу при помощи роликовых опор и скрываются вдоль стены забора, обеспечивая открытие въездного пространства.

Подъемные ворота

Один из видов конструкций, который получил свое название благодаря своей системе открытия полотна. Подъемные ворота - это ворота полотно которых движется вертикально вверх. К такому типу относятся секционные и рулонные ворота.

Секционные ворота - конструкции полотно которых состоит из сэндвич-панелей. Это материал, имеющий трехслойную структуру - два стальных листа скрепленные между собой с пенным наполнение внутри.

Открытие осуществляется путем движения полотна по направляющим, секции из сендвич-панелей одна за другой уходят под потолок, благодаря чему, такие ворота не занимают въездное пространство.

Рулонные ворота (рольворота) - надежный способ обезопасить Ваше имущество от несанкционированного доступа посторонних. Конструкция ворот представляет собой полотно, состоящее из металлических профилей.

Открытие проема обеспечивается путем сворачивания полотна в рулон на вале, который скрывается в защитном коробе вверху проема. Рольворота не загромождают проезд, им не требуется дополнительного места для открытия.

Въездные ворота по типу использования

Каждый из типов ворот предназначен для конкретных объектов на которых возможна его эксплуатация. Это связано в основном с конструкционными возможностями того или иного вида воротных систем, их функциональностью и характеристиками, которые необходимы для регулярной работы.

Въездные ворота на участок

Въездные ворота для дачи или загородного дома , как правило, являются откатные, распашные и подъемные ворота.

Откатные воротные конструкции для организации въезда на участок - это отличный вариант в том случае, когда пространство около въезда имеет ограничение по размерам. Конструкции предназначены для широких проемов размером от 3-х метров.

Въездные распашные ворота чаще всего используются для организации въезда на участок. Это надежные, проверенные временем ворота, которые будут бесперебойно функционировать даже в самых суровых погодных условиях.

Секционные ворота - в основном предназначены для организации въезда на тех участках, где навес прилегает вплотную к забору. Монтаж конструкции осуществляется в въездной проем, благодаря чему все полотно секционных ворот может скрываться вверху навеса. Такие воротные системы в совокупности с навесной конструкцией выполняют роль гаража, обеспечивая дополнительные парковочные места для автомобилей.

Рулонные ворота - довольно компактные конструкции, отличающиеся своей функцией обеспечения безопасности. Используются как правило для организации въездов на частных территориях, загородных домах, так как имеют высокую степень устойчивости ко взлому. Вскрыть рулонные ворота без специализированных средств просто невозможно.

Ворота для организации въезда в гаражное помещение

Организация въезда в гаражное помещение довольно сложная задача. Конструкции которые будут использоваться как въездные ворота для гаража должны обладать прекрасными теплоизоляционными характеристиками и отличаться устойчивостью к агрессивным воздействиям внешне среды. Под эти параметры отлично подходят секционные гаражные ворота и рольворота.

Секционные ворота - надежная прочная конструкция, являющаяся достойным и эффектным вариантом оформления въезда в гараж. Обладает серьезными теплоизоляционными и шумоизоляционными характеристиками. Имеет защиту от непроизвольного падения полотна, что является гарантией безопасного использования конструкций.

Рулонные ворота - это гарантия сохранности вашего имущества от неправомерных действий злоумышленников. Легки и удобны в эксплуатации, не занимают много места. Рольворота являются долговечной конструкцией, которая сохраняет свой прекрасный внешний вид и функциональность на протяжении всего срока эксплуатации, благодаря использованию в конструкции качественных, не подверженных коррозии комплектующих и материалов.

Ворота для организации въезда в СНТ и коттеджные поселки

Довольно частая проблема с которой сталкиваются при организации въезда для СНТ и коттеджных поселках - это проблема высокой пропускной способности систем контроля доступа. Как правило, для организации въездного пространства используют шлагбаумы, но частое возникновение поломок, выход их из строя делает более актуальным вариант обустройства таких въездов воротными конструкциями. В основном въездные ворота для СНТ и коттеджных поселков - это консольные и распашные ворота.

Консольные ворота - это откатные или же встречно-откатные конструкции. Они обладают достаточно серьезным запасом по циклам открытия/закрытия, благодаря чему возможно их использование для проемов с высокой пропускной способностью.

Распашные ворота - более бюджетный вариант ворот, способный стать прекрасным средством защиты въездов в коттеджные поселки и СНТ. Надежность конструкций обуславливается их простой системой организации, что является преимуществом при использовании ворот данного типа для проемов с большой пропускной способностью.

Ворота для организации въезда на промышленные объекты

Въездные ворота для промышленных объектов предполагают наличие в них высокой степени безопасности, надежности и возможности выдерживать серьезные эксплуатационные нагрузки. Для промышленных воротных конструкций необходима возможность организации достаточно широких проемов, для свободного движения крупногабаритных транспортных средств. Для промышленных предприятий используют откатные и встречно-откатные въездные ворота, а так же распашные.

Откатные промышленные ворота - конструкции, предназначенные для использования их в условиях высокой интенсивности. Служат для организации проезда на территорию крупных промышленных комплексов, складов, торговых центров. Такие конструкции позволяют экономить пространство. К тому же они не имеют ограничителя по верху и низу, что делает возможным их использования для предприятий, где имеется наличие крупногабаритного транспорта.

Распашные промышленные ворота - это конструкции отличающиеся своей прочностью, надежностью и длительным сроком эксплуатации. Их применение для самых разных видов объектов, начиная от стандартных въездных конструкций и заканчивая воротами для ангара, говорит о том, что это одни из самых популярных конструкций.

Почему стоит заказать у нас?

Компания «ВОРОТА МОСКВЫ» уже на протяжении 19 лет занимается изготовлением и установкой ворот всех типов для организации въездных проемов на различных объектах. За это время мы смогли нарастить серьезную клиентскую базу. Мы сотрудничаем только с самыми надежными поставщиками комплектующих, постоянно совершенствуемся и повышаем свой профессиональный уровень. Для изготовления ворот используем самые высококлассные и качественные материалы, чтобы каждый наш клиент мог по достоинству оценить все плюсы их эксплуатации.

Производство от 1 дня

Бесплатный замер

Гарантия 2 года

Опыт работы 19 лет

Мы уже установили более 9 480 ворот:

Отзывы наших клиентов:

Алина Бескрайняя

Решили с мужем сделать моему папе подарок: вместо старых распашных ворот в гараже установить секционные, с автоматикой. На сайте подобрали красивую расцветку под дерево. Ворота выглядят великолепно! Папа счастлив, теперь с таким удовол... Андрей Лыткарин

Сломались у меня месяц назад мои секционные ворота. Гарантия производителя истекла уже, а та компания, где я заказывал, не предоставляла обслуживание. Задался вопросом поиска грамотных ремонтников. Поспрашивал друзей-коллег - посоветов... Денис Овсянников

Решил укрепить дачный домик - мать с отцом взяли в привычку с конца весны до середины  осени там сидеть: участок, грядки, курочек еще планируют купить... Страшно за стариков - время неспокойное нынче. Оборудовал в этой компан... Олег

Давно хотели в нашем дачном поселке перекрыть въезд шлагбаумом. Организовались, поискали в интернете компании, остановились на этой. Позвонил о шлагбаумах пару вопросов задать. Очень порадовал менеджер. Все подробно рассказала, расспро... Василий Моргудин

Решил заменить распашные ворота на своем участке. Хочется уже и удобства немножко,сразу с приводом автоматическим. Сначала думал раздвижные, но выяснилось, что места недостаточно. Спасибо менеджеру Сергею - рассказал все подробно. Вмес... Оксана Демидова

Спасибо огромное работникам "ВОРОТА МОСКВЫ" за гаражные ворота! Теперь моя машинка будет в полной безопасности! =))
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss