Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Гостинница "Черное море" на Ришельевской | все цены на санатории и пансионаты от «ЗахидКурортСервис»

Опубликовано: 29.09.2018

видео Гостинница

гостиница Черное море в Одессе Украина

В стоимость номера входит: проживание.



Завтрак за доп. плату - 150 грн.

Номерной фонд:

Номер "Люкс" (3 номера)

Состоит из двух комнат – гостинная и спальня, из обоих комнат номера есть выход на балкон. Общая площадь номера – 27 кв. м. В спальной комнате: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, туалетный столик и платяной комод. В гостинной: письменный стол, диван, телевизор, телефон, Wi-Fi Интернет, кондиционер, мини-бар. Ванная комната оснащена ванной, биде, унитазом, а так же есть фен, косметический набор, махровые полотенца и махровый халат. В прихожей номера расположен платяной шкаф, тумба для багажа. Возможно размещение 1-4 человек. Дополнительное (третье, четвертое) место оплачивается отдельно.


Смерть на Ришельевской: из окна гостиницы «Чёрное море» выпал мужчина

Номер "Люкс"  (6 номеров)

Состоит из двух комнат – гостинная и спальня. Общая площадь номера – 27 кв.м. В спальне: просторная двуспальная кровать с прикроватными тумбами, зеркальный платяной шкаф, телевизор. Имеется потолочное и прикроватное освещение.  В гостинной: письменный стол, диван, кондиционер, телефон с выходом на международную связь, Wi-Fi Интернет, мини-бар и набор посуды, расположенный в буфетном шкафу. Ванная комната оснащена ванной и унитазом, а так же для Вашего удобства - фен, косметический набор, махровые полотенца и махровый халат. В прихожей номера платяной шкаф для одежды, тумба для багажа. Из номера есть выход на балкон. Возможно размещение 1-4 человек. Дополнительное (третье, четвертое) место оплачивается отдельно.


Малорга

Двухкомнатный номер "Полулюкс" (9 номеров)

Состоит из спальной комнаты и кабинета. В спальне расположена просторная кровать с прикроватной тумбой, телевизор. Общая площадь номера – 22,5 кв.м. В гостинной: письменный стол, диван, кондиционер, телефон с выходом на международную связь, Wi-Fi Интернет, мини-бар. В ванной комнате установлены ванна и унитаз. Для Вашего удобства - фен, косметический набор, махровые полотенца и махровый халат. В прихожей номера платяной шкаф для одежды. Возможно размещение 1-3 человек. Дополнительное (третье) место оплачивается отдельно.

Однокомнатный номер "Полулюкс" (63 номеров)

Широкая кровать с прикроватной тумбой, журнальный и рабочий столы. Общая площадь номера – 13,3 кв.м. В номере установлен кондиционер, телефон с выходом на международную связь, телевизор, Wi-Fi Интернет, мини-бар. В ванной комнате – ванна и унитаз, фен, косметический набор, махровые полотенца. В прихожей номера платяной шкаф для одежды. Возможно размещение 1-2 человек. Дополнительное (второе) место оплачивается отдельно.

Однокомнатный номер "Полулюкс" одноместный (9 номеров)

Общая площадь номера – 13,3 кв.м. В номере полуторная кровать с прикроватной тумбой, журнальный и рабочий столы,  кондиционер, телефон с выходом на международную связь, телевизор, Wi-Fi Интернет, мини-бар. В ванной комнате ванна и унитаз, фен, косметический набор, махровые полотенца. В прихожей номера платяной шкаф для одежды.

Однокомнатный номер "Стандарт" одноместный (23 номера)

Общая площадь номера – 14,7 кв. м. В номере полуторная кровать с прикроватной тумбой, журнальный и рабочий стол, платяной шкаф, багажная полка, кондиционер, телефон с выходом на международную связь, телевизор, Wi-Fi Интернет, мини-бар. Санузел оборудован душем и унитазом.

Однокомнатный номер  "Стандарт" двухместный - душ - (67 номеров)

Общая площадь номера – 14,7 кв.м. В номере есть две отдельно стоящих кровати с прикроватными тумбами, журнальный и рабочий столы, платяной шкаф, багажная полка, телефон с выходом на международную связь, телевизор, Wi-Fi Интернет, мини-бар. Санузел оборудован душем и унитазом.

Однокомнатный номер "Стандарт" двухместный - ванна (36 номеров)

Общая площадь номера – 14,7 кв.м. В номере две отдельно стоящих кровати с прикроватными тумбами, журнальный и рабочий столы, платяной шкаф, багажная полка, кондиционер, телефон с выходом на международную связь, телевизор, Wi-Fi Интернет, мини-бар. Санузел оборудован ванной и унитазом.

Питание : завтрак за доп. плату 150 грн.

Инфраструктура:

два ресторана, где Вам предложат блюда национальной, европейской, японской кухни. Рестораны также предлагают услуги по организации банкетов, кофе-брейков. В гостиннице работает салон красоты. Есть пункт обмена валют, банкомат. Ресторан "Черное море" предлагает услуги по проведению банкетов, свадеб и просто приятное времяпрепровождение под звуки музыки, спортивно–оздоровительный комплекс с инструкторами, также отель предлагает разные виды массажа (классический, лечебный, спортивный, мануальная терапия, аромамассаж или антицеллюлитная программа), сауну, солярий, современный спорт-бар, детская комната с развивающими игрушками и нянями, охраняемая автостоянка.

Каждую пятницу в 22:00  Вас ждут лучшие танцоры – САЛЬСА!

В субботу в 22:00 - отдых для души - "Восьмидесятые, девяностые".

Расчетное время: заезд с 14:00; выезд 12:00

При заезде до расчетного времени и выезда после расчетного времени доплата – 50% от стоимости номера.

Адрес: Украина, г. Одесса, ул. Ришельевская, д. 59

Дополнительно взимается страховой взнос в сумме 1 гривна  и  туристический сбор в размере 1% от общей суммы проживания без стоимости завтрака и прочих дополнительных услуг (курортный сбор включается в счет).

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss